Опубликовано 25 Июль, 2018 - 13:10

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу написать отзыв про ножницы для новорожденных Babyono которыми я пользуюсь и не разочаровалась..

Увидела их случайно в интернет магазине, когда покупала вещи для своей доченьки. Мне сразу понравилась их цена 40 гр. И то что лезвие их тонкое, стрижет ноготки даже малыша, который только родился, проверено на моей дочке, она родилась с не маленьким маникюром. Ножницы очень удобно держать в руке, защита хорошо закругленная без зацепок, значит не царапает кожу ребенка. Перед и после каждого использования я протираю лезвие спиртом и нечего не поржавело и не затупилось. Это было мое первое знакомство с этой торговой маркой и я не разочаровалась. В дальнейшем я накупила много игрушек и нужных принадлежностей для своего ребенка этой марки.

Единственное хотелось бы прятать ножницы в защитный чехол, но он производителем не предусмотрен. Хотя это добавило бы цену этому товару, но у них цена, как по мне, немного занижена. Я видела в магазинах, да и у подружек более дорогостоящие ножницы, но с гораздо худшим качеством.

Пользуемся этими ножницами уже 6 месяцев, лезвие острое и стрижет детские ноготки отлично. Перед и после каждого использования я протираю лезвие спиртом и нечего не поржавело и не затупилось.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Цена, тонкое лезвие.
Недостатки
  • Нет
jallgaрекомендует