Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 01:35

месяц или более
    295 рублей

Здравствуйте,дорогие мамочки) у меня уже родился второй ребеное и тема подгузников снова стала актуальноц и на днях зашла в Санги Стиль и увидела Подгузники "Да!" с невероятной скидкой.

.. Всего 295 рублей и это за 56 штук!!!( ранее я их преобретала по 549 р. в том же магазине,в другом я из не видела). Я пробовала ранее ещё несколько марок,но порадовали эти

Состав потрясный,там нет лишнего,никаких отдушек,подгузники мягкие,не протекают всю ночь,малышу комфортно, хоть и двигаемся активно!!! Кстати,состав можно увидеть на фото) Производство Россия!!

Из минусов только,то что продаются только в Санги Стиле ( жаль,что в других мпгазинах нет) не всегда есть в наличии. В общем за такие деньги класс!!! Подруга тоже попробовала и ей понравились,купила еще 2 пачки на запас.

Подгузники однозначно рекомендую!!!

Юлия9922рекомендует
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • 11.05.2012 - 03:26
    по качеству на том же уровне, что и нашумевшие бренды, только дешевле в раз 5...
    Купила эти подгузники ещё когда была беременна. увидела их в аптеке, но меня очень смутила низкая цена. Я тогда в подгузниках совсем не разбиралась, и решила много не покупать (взяла только 5 упаковок по 40 штук в каждой).
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • 23.04.2010 - 17:19
    Цена=качество
    Купила эти подгузники на пробу, чередовать с более дорогими, которыми обычно пользовались. Привлекла цена и то, что сделано в России . Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рыбки на передней резинке; быстро впитывают (если не использовать на ночь, …
  • 03.05.2017 - 10:12
    "Он же Гога, он же Гоша"... Подгузники ARO или Каждый день? Плюс отличный многоразовый подгузник! О, как!
    Добрый день, дорогие родители ( или будущие родители)! Речь пойдет снова о подгузниках, их мы перепробовали всякие разные. После того, как нашему ребенку исполнилось 3 месяца и мы выросли из самых маленьких размеров подгузников, мы стали экспериментировать.
  • 18.08.2017 - 14:46
    Стильный дизайн и многообещающая реклама. Что я думаю о подгузниках pufies?
    С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa. Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было.
  • 08.02.2018 - 21:27
    Сравнение турецких подгузников Canbebe с Pampers Premium Care.
    Всем привет Сегодня хочу тоже оставить свое мнение о турецких подгузниках Canbebe. За это время я уже попробовали Либеро для новорожденных, Huggies Elite Soft и Памперсы премиум кеа. У ребенка ни на какие подгузники аллергии не было.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 20.07.2021 - 15:30
    Шикарные трусики! Теперь беру только их и вам рекомендую 👍
    Всем привет!) За два года какие только подгузники и подгузники- трусики я не покупала. Нравились многие, особенно японскиекитайские типа Kioki, Junies, Kokoro и т.д. А вот разрекламированные Pampers, Huggies вообще не зашли. На каком-то одном производителе я надолго никогда не останавливалась, т.к.