Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 15:22

2100 р

Гуляли как-то с дочкой и забрели в Zenden, заманили скидочные витрины))) Вроде ничего и не надо было, но прям хотелось что-нибудь купить. Так как когда-то в студенческие годы у меня были сапожки этой фирмы, которые прослужили мне неприлично долго и очень нравились.

И вот обойдя весь магазин, я остановила свой выбор на витрине с обувью для активных людей. Очень классные экземпляры, выбирала долго. И выбрала кожаные полуботинки, так как на носу была дождливая осень.

Полуботинки рассчитаны скорее на среднюю полноту стопы. Думаю, для узкой ноги будут великоваты, а для полной - будут некомфортны, так как немного сужаются к носу. По бокам есть стандартные резиночки для удобства надевания.Очень удобные, не легкие и не тяжелые, комфортные по весу. Внутри мягкие, так что никаких мозолей. Подошва резиновая, не полая. Единственное, когда мокро на улице, подошва начинает скрипеть на кафельных полах (когда захожу куда-нибудь).Украшены серебристыми вставками, очень симпатично.

Хожу уже месяц, никаких нареканий. Ношу их практически со всем своим гардеробом.

Стоили 2200 рублей - 10% скидки по карте клиента.

Не знаю, как у других, но пока у меня это вторая пара обуви этой фирмы, и обе на 5+.

Так что, рекомендую.

Резеда27рекомендует
13.09.2017
Недорого для натуральной кожи! И выглядят симпатично!
13.09.2017
Спасибо, главное, носятся отлично)))
Отличные ботиночки. Цена тоже хороша. Big smile
Как раз их сегодня мерила. Офигенные! Не взяла только потому что правый ботинок был разношен и немного соскальзывает с пятки. Теперь пытаюсь через интернет найти где купить.
08.03.2020
Ботинки очень классные, я их до сих пор ношу?