Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 16:13

Всем привет:)

Конечно же многие уже знают и ,хотят знаменитые пусеты, как у Виктори Бони. Лично я вообще узнала о их существовании от мамы и мне стало интересно,как они выглядят. Посмотрела.. Не понравились. Но через неделю нужно было срочно потратить деньги с карточки и я все-таки решилась заказать ново-модные сережки)

Как вы думаете: какой сайт тут же пришел мне на помошь? Естественно али! нашла их за 1$ с копейками) Тут же заказала. Через час обнаруживаю на почте письмо, содержание что-то типа: минимальный заказ в нашем магазине 3$. Либо отмените заказ, либо доберайте до минимума, ну я не долго думаю заказала еще 2 пары. Отправили очень быстро. Пришли за 2 недели. Все отслеживалось.

Забираю с почты, распечатываю упаковку, а там.....

Невероятной красоты, волшебных цветов,как и просила.. Просто сногсшибательные серьги! Честно, думала придет какая нибудь фигня, раз одела и выкинула за такие деньги. Но я очень ошибалась! Цвета такие же как на картинке:яркие, без разводов, однотонные. А увидев в интернете цены перекупщиков,которые продают их за 250-300 рублей, а я купила за 43 (!) Осталась в полнейшем восторге)) Что еще очень важно: одни подойдут и под джинсы с футболкой и под вечерний наряд)

Так что девушки, будьте красивы и спасибо за внимание))

Вот ссылочка: [ссылка]

P.S. Сиреневые серьги как будто уже носили.

Железка,которая ставляется в дырку в мочке потертая, потемневшая, и знаете,когда сережки долго носят то место,которое в ухе светлое, а вокруг темное. Но не страшно, я все равно очень довольна)

Daria_sрекомендует
06.01.2015
Милые))
13.01.2015
Это еще ладно..250-300.. в контакте за полторы тысячи рублей продают!
13.01.2015
хотела их купить, да как то не решалась, действительно очень красиво смотрятся, тем более они универсальны, теперь точно их себе приобрету Smile
20.01.2015
AnastasiaLady, нуу чтобы продавать за такие деньги, надо быть совсем офигевшим человеком! А самое страшное,что есть такие девушки,которые думают,что это не подделка и действительно они столько стоят и покупают их.. Хотя все они заказаны перекупщиками с али Sad
Машуля., очень вам рекомендую! безумно красивые) и удобные! Love