Опубликовано 5 Январь, 2019 - 14:06

85 руб.

Привет всем, дорогие айрековчане и просто случайно зашедшие на этот сайт! В этом отзыве хочу рассказать вам о потрясающей находке, которую я нашла на известном заменителе алика - Джуме.

Многие вещи на Джуме я покупала наобум, не зная заранее о их качестве и прочем. Эти тени мне просто понравились по картинке . Выглядели они классно и стильно. А какое там качество, было все равно. Даже прочитав отзывы, ничего нового не узнала. Мало ли кто что напишет)))

Покупала тени за 85 рублей. Доставка практически мгновенная. Пришло где-то через 10 дней, может +- 2 дня.

Потом, через пару месяцев, тени стали стоить чуточку дороже.

А сейчас, я вообще не нашла их. Может плохо искала, но по крайней мере , у того продавца, у которого я их покупала, таких теней вроде бы нет. Зато появился аналог. И он в два раза дороже. Но думаю, не проблема найти такие тени у других продавцов, поэтому если у вас появилось огромное желание купить их, у вас всё получится)))) _______

Теперь давайте о самом продукте.

Дизайн просто класс. На него я и повелась изначально. На разные цвета теней сделаны разные картинки девушек из прошлого века . Мне попалась огненно-рыжая красотка. Смотрится стильно и не банально. Сзади немного описания.

Кстати, чего я не ожидала, так это материал упаковки. Честно говоря, я не знаю что это за материал, но это даже не пластик, а как будто просто толстый пенопласт. Чуть твёрже пенопласта . Но несмотря на это, тени надёжно закреплены, каждый цвет в своем отверстии. Рассмотрим упаковку и сами тени поближе:

Если что, кисточка для нанесения не входит в комплект)) ​​​​​
_______

Цвета у теней классные, три из них подходят на каждый день. Ну по крайней мере, для меня. Голубые я использую иногда, очень даже редко. Остальные я постоянно использую. Они очень пигментированные, цвет не искажается, не сползает, не исчезает и не размазывается в течение дня. Я вот как нанесла их утром, так они до вечера и остаются.

Наносить удобно, тени быстро раскрашивают веки именно так, как вам надо. Равномерно или нет, ваш выбор.

Тени немного крошатся, если их наносить кисточкой. совсем чуть-чуть. Это "чуть-чуть" не доставляет никакого дискомфорта. Когда у меня мало времени и я наношу тени пальцем, они вообще не крошатся.

_______

На протяжении нескольких месяцев, я пользуюсь данными тенями и могу честно сказать, что они реально крутые. Это правда находка за такую маленькую цену.

Так что рекомендую однозначно!

Также читайте мой отзыв о сайте Джум. Сколько интересного , полезного и не очень я там нашла: ДЖУМ. Супер сайт!.

Ekaterina_Mokkрекомендует
05.01.2019
очень хотела посмотреть как они выглядят! спасибо!
Упаковка интересная Love