Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 09:22

Детская одежда Фаберлик всегда радует качеством и ценой. Кроме того, очень удобно выбирать детскую одежду по каталогу: фигурки пока стандартные, нет нытья в примерочной, коллекции хорошо подобраны и все вещи между собой сочетаются.

Шортики шли в "игуанской" коллекции. Как обычно, вещь была завернута в пакет и снабжена ярлычками с составом, производителем, артикулами и прочей информацией.

В составе исключительно хлопок. Ткань - мягкий трикотаж, немного тянется.

Расцветочка, как говаривает старшее поколение, "не маркая". Темный, но достаточно яркий зеленый принт и все тот же рисунок с игуанами, который проходит через всю коллекцию.

Длина на рост 148 до середины колена (размер, соответственно, 146). Детские вещи у Фаберлик никогда не маломерят, размер-в-размер можно смело брать. Фасончик удачный, в наличии 4 кармана.

Качество пошива, в целом, хорошее, единственное - можно придраться к узелку на шнурке, но это скорее исключение, чем правило. Это вообще забавная штука, первый раз такое вижу) Некачественно сшитая вещь у фаберлик мне попалась только один раз, причем из самой распиаренной коллекци, лол.

Мой вердикт - рекомендую =)

de_ka_danceрекомендует
Раньше я не думала что в faberlic может быть качественная одежда . На сегодняшний момент я убеждаюсь что ошибалась !
08.05.2018
Да, детскую одежду у них я просто обожаю!