Опубликовано 25 Май, 2022 - 16:53

• Куплено онлайн (ссылка)

В Ростове много фирм по изготовлению ворот и выбрать было нелегко. Толковых отзывов мало, а из знакомых было некому посоветовать, все живут в квартирах. Были в нескольких фирмах, и когда попали в шоурум "КМ Сервис" окончательно определилась. Хочу поделиться нашим опытом.

Итак, шоурум расположен на Армянской, 6. Это СЖМ. Нам вообще удобно, близко. Хотя изначально высветился их сайт в поисковике. Изучили и решили заехать.

Вот так выглядит вход:

Это официальный представитель производителя «Алютех», видимо поэтому такая вывеска.

Нужно подняться на второй этаж:

Шоурум хорошо оборудован. Всё можно посмотреть, потрогать.

Очень приветливые ребята работают. С нами работал менеджер Станислав, толковый. Разжевал нам всё (я в строительных вопросах "блондинка", а муж уже был в нескольких фирмах до этого), помог определиться с выбором вплоть до цвета.

Показал, как и что работает, объяснил разницу между двумя технологиями. В общем мы с мужем обоюдно решили остановиться в поисках и заказывать тут.

Выбрали филенку под дуб с автоматическим приводом. У нас два въезда и калитка. Все в одном стиле.

К нам очень быстро приехал замерщик. Приятный мужчина. Все померил. Потом менеджер просчитал выбранный вариант - ворота и калитку. И мы заключили договор.

Через 10 дней нам позвонили и мы выбрали удобный день установки.

У нас за спиной практически год ремонта и я скажу, что это одна из лучших фирм, с которой пришлось повзаимодействовать. Редкий случай, когда всё обошлось без накладок и косяков.

Хочу также отметить работу монтажников. Приехали на фирменной машине. Ответственные ребята, быстро и аккуратно все установили. Супер! Осталось нам доделать облицовку фундамента и будет красотень!

Кстати, по договору у нас гарантия на полотно – 10 лет и на автоматику – 3 года. Сказали, обращаться, если что не так, без проблем приедут посмотрят, исправят. Что немаловажно, у этой фирмы своя сервисная служба. Они занимаются ремонтом и ворот и автоматики и всяких там шлагбаумов (даже если не у них заказаны). Это был очень важный фактор для нас при выборе.

Однозначно рекомендую «КМ Сервис», если выбираете ворота в Ростове-на-Дону!

Достоинства
  • Грамотные менеджеры
  • Заинтересованность в клиентах
  • Изготовление в срок
  • Качественные материалы
  • Оперативный замер
  • Хорошие монтажники
  • Хорошо укомплектованный шоурум
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует