Опубликовано 13 Январь, 2015 - 14:48

Приобретая блендер всегда хочется купить хороший, и чтоб не переплатить, и в этот раз мне удалось и то и другое.

Блендер у нас уже 2 года, измельчает все от фарша до орехов. Конечно смущала цена и не разрекламированная марка. Как сказали мне знакомые, нужно брать подороже, но я взяла самый дешевый из имеющихся на сайте интернет магазина, уточню, что тогда он стоил 160грн, а такой же браун с такой же комплектацией 2600грн. Данный блендер меня еще не подводил не разу тьфу-тьфу-тьфу А издеваюсь я над ним по полной, каждый день что то кручу, взбиваю или мелю. Когда он нагревается, вы думаете я его оставляю чтоб он остыл? Нет, я его терроризирую до конца))))

В состав набора данного блендера входят: венчик, чаша, а точнее стакан с градуировкой из пластика для взбивания с силиконовой подставкой против скольжения, которая конечно ничего не держит, ибо при полном стакане его нужно держать рукой - проверенно, а не то все на обоях)))).

Чаша для измельчения с ножом, нож все еще острый. Насадка для измельчения, которую я использую чаще всего для пюре, майонеза, паштета и т.п.

Так же к нему идет крепление на стену, что удобно чтоб не занимать место в шкафчике, и так он всегда под рукой.

Пластик не имеет запаха и ничего не люфтит.

Так что, я ни разу не разочаровалась в моем маленьком и дешевеньком помощнике.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко мыть
  • Прост в использовании
  • Справляется со своими обязанностями на 100%
  • Удобный
solar Queenрекомендует
25.04.2015
У меня после года с небольшшим службы вышел из строя редуктор крышки.
Цена заменной крышки сейчас 180 грн + доставка, стОил блендер в конце 2013 - 150 грн.
Разобрать эту чертову крышку, чтобы сменить шестеренки, крайне гембельно: она клееная.
В остальном, действительно простой и удобный, но, увы, - одноразовый.