Опубликовано 13 Март, 2023 - 08:22

990 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда у тебя детей нет, а у кучи подруг – есть, всегда остро встаёт проблема подарков. И пока они маленькие, можно отделаться погремушкой, запасом пюрешек или пирамидками. Но дети взрослеют, и конечно, хотят чудес.

Недавно мне звонит подруга и говорит, мол, ребенок на ДР хочет в квест-комнату, а все подходящие по темам уже заняты на удобное время. Я решила помочь ей с поиском, полезла гуглить и набрела на отзывы о какой-то чудо-коробочке от компании «Креп», которая якобы в себя целый квест для деток спокойно помещает. Название "Супер Семья. Битва за Землю" тоже заинтриговало)))) Что ж, подумала я, если мы не идем к квесту, то квест идёт к нам. И заказала (на свой страх и риск, тк до ДР оставалось буквально 3-4 дня).

Обложка тоже красовнач

Заказ приехал очень быстро, осталось даже время предварительно глянуть содержимое, в котором нашлась подробная инструкция для родителей, QR-код со ссылкой для прохождения квеста и необходимые предметы для этапов.

Внутри коробочки всё для праздника

В день Х мы довольно быстро по инструкции всё раскидали, пока дети фоткались и дарили подарки, а потом началась ИГРА. Фотки чужих детей по этическим соображениями не выкладываю, но гости и именинник были в полном восторге. Задания были не слишком простые но и не суперсложные, не банальные, места размещения этапов продуманы так, что в принципе они есть в любом доме (дверь, шкаф и тд).

Задания к квесту

После такого успеха я уже придумала, кому из своих подруг с детьми какой квест от «Крепа» подарю, тк это очень удобно: цена достойная, качество материалов хорошее и легенды с заданиями увлекательные даже для взрослых)))))

Достоинства
  • Экономичность, актуальность, интерактивность
Недостатки
  • Нет
Даника1505рекомендует