Опубликовано 11 Май, 2020 - 18:46

194 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Брала данный антисептик, чтобы всегда был под рукой, что особо важно в текущей ситуации. Одним из важных критериев был объём, чтобы флакон влезал в сумочку, и здесь производитель даёт выбор - большой флакон для дома или небольшой, который поместится в наши дамские сумочки, как раз этот вариант я и выбрала. И вторая причина выбора именно спрея - это возможность обработать не только руки, но и различные поверхности (особенно я бы отметила ручку магазинных тележек). Спрей в этом плане очень удобный, обработал все, что хочешь, без лишних движений и втираний.

Сам флакон

Ранее я пользовалась гелем и сразу отметила для себя, что спрей намного удобнее - гель и на одежду мог случайно попасть, а потом пятна оставались, и расход у него больше, чем у спрея.

Состав у этого спрея такой, как и должен быть у хорошего антисептика, без лишних отдушек. Содержание спирта 70%, при этом руки он не сушит, благодаря витамину Е и глицерину в составе.

Состав

У меня нет никаких нареканий к этому антисептику, очень и очень понравился, поэтому, конечно, рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Не сушит кожу
  • Удобная форма
Julia.Sergeevaрекомендует