Опубликовано 3 Июль, 2020 - 21:52

несколько раз

В нынешней ситуации антисептики для рук имеются, наверное, в каждой семье. У нас, например, они повсюду: в сумках, в машине, дома во входной зоне...

Самыми эффективными и практичными, на мой взгляд, являются средства на основе спирта, а самым полюбившимся нам вариантом был и остаётся Антисептик для рук OLEOS Цитрусовый.

Место покупки: интернет-магазин Аптека ру

Объем: 100 мл

Цена: 130 рублей

Описание и характеристики:

Предназначен для ухода и поддержания гигиены и чистоты кожи рук.

Форма выпуска: гель
Меры предосторожности: Только для наружного применения! Хранить вдали от открытого огня, прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов! Легко воспламеняется! Не допускать попадания в глаза!
Хранение: при t от +5°С до + 25°С.
Срок годности: 3 года.

Антисептик упакован в классический компактный флакончик из прозрачного пластика. Содержимое отлично просматривается.

На этикетке нанесены все необходимые сведения о продукте: описание, состав, применение и др..

Крышечка формата флип-топ. Дозатор небольшой, но оптимальный для средства подобной текстуры.

Консистенция антисептика плотная, гелеобразная. По цвету он абсолютно прозрачный.

Запах спиртовой, с легкой цитрусовой кислинкой.

Антисептик легко дозируется и быстро распределяется, подтаивая на коже. Впитывается моментально. Не оставляет после себя жирной пленки.

Сразу после нанесения

Кожа после нанесения геля чувствует себя отлично: нет ощущения липкости и стянутости. Спиртом от рук практически не пахнёт, только цитрусами и то совсем немножко.

Антисептик отличный! Один из немногих, что оставил после себя только хорошие впечатления (этот, кстати, уже второй). Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет после себя липкую пленку
  • Не стягивает кожу
  • Приятно пахнет цитрусами
St.Dрекомендует