Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:45

Отдыхали в прошлом году. Фотографий, к несчастью, я не делала. Но, если вкратце, это бывший лагерь-огромный-переделаный в отель. При регистрации проблем не возникло, хотя не ждите идеального русского от персонала. Номер довольно просторный, что, как выяснилось в дальнейшем, для европейских отелей-"трешек" редкость(по левую сторону коридора номера почему-то больше). Ванная тоже приличная,с душем,отдельно от туалета. Не ждите фирменных мыльцев и шампунек.

Завтраки хорошие, но стандартные, если уезжаете до него, то вам дадут сухой паек(бутерброд, сок, яблоко),но за отдельныю плату.

Расположение - одно из главных достоинств отеля: до трамвайной остановки 3 шага буквально, автобусная остановка рядом, метро тоже(идти придется в горку, но это прага, заранее приготовтесь).

Убирались в номере регулярно.

Так что, вообщем-то, придраться не к чему. Если вы не избалованы системой все включено в турецких/египетских отелях, то каких-то нареканий от этого отеля у вас возникнуть не должно.

Little Travellerрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2015
Очень ценное замечание про то, что идти придётся в горку. Мне о таких вещах нужно знать заранее. Спасибо большое, что предупредили.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также