Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 12:05

Всем доброго времени суток!

Все мы ежедневно кипятим воду для чая или чтоб сделать себе растворимый кофе. Обычно пользуюсь для этих целей электрическим чайником. Очень удобно, набрал воды включил кнопочку и через некоторое время вода закипает, а электрочайник автоматически отключается от домовой электросети. Недавно пришлось заменить свой старый электрочайник, который прослужил довольно длительный период времени и уже не подлежал ремонту на новую модель.

Мне нравится пользоваться этим бытовым электроприбором. Значительно сокращается врема закипання воды. На современном рынке электрочайников огромное количество, причемони имеют самый разнообразный дизайн, размеры, форму. Выбирала чайник в супермаркете. Мне понравилась модель «Электрочайник SMART ННВ-1770». Привлек моё внимание он своим ярким дизайном салатового цвета. Материал из которого изготовлен чайник из пластика и высококачественного стекла. Крышку электрочайника можно открыть автоматически одним нажатием кнопки, расположенной на ручке. Это довольно таки удобно и крышка не потеряется поскольку укреплена на корпусе чайника.Еще мне понравилась, что на крышке есть зашитная сеточка от расплёскивания воды из чайника, когда она закипает. В чайнике присутствует термостат для автоматического отключения призакипании воды. Также есть индикатор в виде светодиодной лампочки, загорающейся приятным голубым цветом при включении и гаснушей при отключении чайника. Чайник имеет объём в полтора литра. Чайник состоит из двух частей: корпус и основание с нагревательным элементом. Корпус можно вращать свободно на основании. Шнур питания находится на основании. В центре основания имеется выступающее крепление для корпуса. Нагревательный элемент герметический. Питание чайника от электросети 220В. Его мощность 2200Вт. Размер шнура питания где-то около метра, вилка с заземлением стандартная. Пользоваться электрочайником очень удобно и я довольна покупкой. Цена чайника бюджетная. Год использования прошёл без поломок и нареканий. Рекомендую его к покупке. Желаю всего наилучшего и удачных покупок.

floriasрекомендует