Опубликовано 11 Май, 2017 - 14:28

Несколько месяцев мучаемся с тем, что чайник протекает - невозможно оставить более 0,5л воды, т.к. будет лужа через полчаса на столе. Выбирали чайник долго - все дорогое и пафосное. Покупать чайник за 8тыс ну совсем не хотелось! Так и продолжали пользоваться "дырявым" чайником, сливая каждый раз воду после кипячения.

Но совершенно неожиданно увидели в магазине чайник Polaris PWK 1843CA. Консультант дал лестные отзывы о нем, стоимость в 1800р показалась совсем смешной и мы сразу его купили!

Что можно сказать о нем - внешне выглядит очень стильно, такой небольшой "пузатик", хотя по объему 1,8л может вместить. Качественные материалы, приятные на ощупь, длинный шнур, ничего лишнего.

Кнопка включения оригинально светится синим, в темноте красиво смотрится )))

Из небольших недостатков могу отметить громко захлопывающуюся крышку (но если придержать кнопку, то щелчок будет не такой громкий) и длительное вскипание. Видимо, нагревательный элемент не такой мощный, но это совершенно несущественно для нас.

Свои деньги он очевидно отрабатывает на все 100%. Чайником Polaris PWK 1843CA очень довольны. Хороший вариант, как для дома, так и для дачи.

Достоинства
  • * красивый и стильный
Недостатки
  • Довольно шумный
bestvicрекомендует