Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 21:23

Покупка нового телефона влечет за собой так же и покупку дополнительных аксессуаров к нему. С данной проблемой пришлось столкнуться и мне. Со старым аппаратом использовала обычный кожаный чехольчик, но для нового девайса он оказался мал. Покупать в обычных магазинах, на мой взгляд, дорого. Ну не стоит чехол полутора - двух тысяч рублей, если все равно порвется за несколько месяцев (подобный пример был у моей подруги). Таким образом, стала искать защиту для девайся на просторах сайта Aliexpress.

Выбор пал на данную модель из-за нескольких факторов:

- маленькая цена,

- внешне напоминает кожу (не просто полиуретан, а с тиснением),

- и главный для меня критерий - возможность прикрепить ремешок

Полученный товар оказался отличного качества, полностью соответствовал описанию продавца. Все швы аккуратно прострочены. "Кожа" в хорошем состоянии, если не брать в руки то можно принять за натуральную, но на ощупь чувствуется резина. Запаха практически не было. Сам телефончик хорошо защищен, в каркас поместился замечательно, доступ ко всем кнопкам и разъемам конечно же имеется. Ремешок шел в комплекте, так же хорошего качества.

Заказывала у этого продавца. Посылка дошла за месяц, трек-код отслеживался.

[ссылка]

На мой взгляд, отличная покупка за 250 рублей.

P.S. Зимой от мороза моментально начал трескаться корпус, хотя спустя три месяца кожзам все еще в идеальном состоянии.

Natalya_01рекомендует