Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 17:56

несколько дней
    1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!
В этом отзыве я расскажу о покупке числового блока с сайта Алиэкспресс Smile

О покупке числового блока я задумывалась давно, так как по роду деятельности мне было бы удобно иметь цифровую клавиатуру слева, а стандартные клавиатуры с таким расположением не найти. В магазинах моего города числовые блоки в основном проводные, что достаточно осложнит использование и их цена несколько выше, чем на алиэкспресс, поэтому я решила сделать покупку там.

Цена:

Срок доставки:

Примерно две недели. Забирала на почте.

Комплектация:

1. Клавиатура

2. usb-приемник

3. Кабель для зарядки

4. Инструкция

Клавиатура пришла в коробке, которая была упакована в пупырчатую пленку. Коробка была немного помята, но клавиатура не пострадала

Внутри была инструкция (на английском и китайском языке)

и шнур для зарядки

Клавиатура небольших размеров, очень компактно помещается на столе. В длину она 14,5 см, в ширину - 12 см.

Клавиши мембранного типа, матовое покрытие. Нажатие достаточно тихое и мягкое, но, конечно не как ножничное.

Имеется стандартный цифровой блок, клавиша вызова системного калькулятора на windows, кнопка поиска и скриншота страницы.

Ножек для регулирования уровня наклона у клавиатуры нет, кроме таких, которые просто не дают ей скользить по столу

А уровень наклона здесь уже отрегулировали за нас и изменить его, к сожалению нельзя (в самой высокой части примерно 2 см)

С обратной стороны имеется углубление, в котором лежал usb-приемник

Сбоку гнездо для зарядки и кнопка включения/выключения устройства

Подключилась клавиатура без проблем, никаких драйверов устанавливать не потребовалось.

Работаю 3 дня, пока все устраивает, никаких перебоев в работе замечено не было.

Плюсы:

удобство

мягкий ход клавиш

беспроводная

Минусы:

нельзя отрегулировать угол наклона

Моя рабочая жизнь с этой клавиатурой стала значительно проще, рекомендую всем, кому по роду деятельности не достаточно стандартного цифрового блока.

Мышь с фото

xgummyxрекомендует