Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 18:48

Мне очень понравился розовый его брат, и я решила не изменять Адидасу и попробовать что-нибудь еще из его семейства дезодорантов))
Итак, он:
- отлично защищает! Нет ни пота, ни запаха
- не оставляет белых разводов, только белую пыль, которая легко отстирывается
- немного раздражает кожу. Сразу после эпиляции лучше не наносить, будет пощипывать
- сохнет минут 10
- недорогой (65 рублей, 50 мл.)
- но кошмарно пахнет дыней (кошмарно для меня, я дыню вообще ненавижу Sick ) Обычно я нюхаю косметику перед тем как купить, но в тот раз рядом была консультантша, и я чего-то постеснялась открыть флакон))) После нанесения от кожи еще долго несет этой ужасной химической дыней, причем на теле почему-то пахнет еще хуже. Поэтому я наношу его только на ночь, чтобы запах выветрился, и к утру уже ничем не пахнет.
Дезик мне понравился, однако вряд ли я куплю его еще раз из-за запаха. Но все же рекомендую, на Адидас можно положиться Smile
Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет белых следов
  • Недорогой
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Раздражает кожу
Marie Brizardрекомендует
18.09.2011
Ловите +! Адидас уважаю, продукты очень достойные. Обычно еще беру нивею, но только вот последнее время она меня разочаровывает. По цене не очень отличается от Адидаса, но по защите... Только зря деньги выкидываешь! Особенно мне нравится Адидас оранжевый, а теперь хочу попробовать и этот) Только в магазине понюхаю, я дыню тоже не люблю!
22.08.2012
А розовый белую пыль тоже оставляет? у меня прям проблема с этим, не могу найти дезик без следов вообще. пусть и не особо защищал бы главное одежду не пачкал(((