Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 09:19

В связи с похолоданием понадобились дополнительные летние брюки и джемпера для сына и дочки. Признаться, до этого я у Sela ничего не покупала. Мне отдавали поношенные детские вещи этой марки: отмечу, что они очень ноские, не рвутся и не линяют.
В магазине я обнаружила очень красивую коллекцию для мальчиков от 2 до 5 лет, Sela Boys At Work. Меня подкупило сочетание цветов и фактура тканей. Я купила брюки из темно-фиолетового вельвета и к ним майку с аппликацией в виде бетономешалки (не дешевый принт, который смоется при первой стирке, а тканевая прошитая аппликация). На поясе брюк висел резиновый брелок в виде этой же бетономешалки. Мой сын очень ценит такие фенечки Smile
Также я выбрала серый хлопковый джемпер с синей строчкой, средней толщины и очень уютный на ощупь. Все вещи - 100% хлопок. Для дочери я взяла темно-синие вельветовые брюки в мелкий-мелкий рубчик, с бантиками на поясе. А вот приличного джемпера на девочку не нашлось. На мой вкус, вещи для мальчиков этой марки отличаются куда большей утонченностью, чем вещи для девочек.
Также приятно удивило женское белье: я случайно обратила на него внимание, потому что оно висит рядом с детской одеждой. Очень приличные однотонные хлопковые трусы стоят 180 рублей. Естественно, я взяла парочку.
Когда я подошла к кассе, выяснилось, что на детские майки действует скидка 30%. Также я получила скидку 10% на всю покупку по карте IKEA FAMILY!!!! Еще есть скидка по социальной карте - 7%. Скидка на майки и общая скидка суммируются. В итоге каждая пара брюк обошлась мне в 711 рублей, трусы шли по 170, майка 273 рубля, джемпер 306 рублей. Это, как Вы сами понимаете, очень хорошие цены. Да, все пошито в Китае. Но видно, что используется качественная ткань и нормальные нитки.
Достоинства
  • Действуют скидки
  • Не мнется
  • Низкая цена
  • Отличный продуманный дизайн
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Пошито в Китае
Боевой Ангелрекомендует