Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:08

Крем для лица Плацентоль Тонус актив "Пион и ветивер"

С данным производителем я познакомилась недавно. Сейчас использую крем для лица и вокруг глаз из одной линейки и хочу поделиться с вами.

Цена: 700 рублей

Объем: 50 мл.

Где купить: Placentol "прямая ссылочка на крем"

Другая информация с упаковки:

Дозатор:

Отдельно хочу похвалить дозатор. Работает исправно. Но самое главное что мне нравится в месте где выходит крем не просто углубление, а специальная крышечка которая отодвигается сама только когда нажимаешь, благодаря чему там не засыхает продукт и не образует плотную пробочку, как это бывает в других подобных дозаторах(по крайней мере у меня были такие проблемы с кремами других фирм в похожих баночках, а тут красота). Не стоит нажимать полностью, расход у крема экономичный поэтому хватит небольшого количества.

Консистенция и аромат:

Крем не сильно густой, по текстуре что-то между кремом и гелем. Легко распределяется, благодаря чему расход экономичный.

Аромат приятный, но немного навязчивее чем хотелось бы. Сладкий, цветочный, не химозный. Чувствую его во время нанесения и пару минут после.

Моя кожа:

Мне 24 года, уже есть мимические морщинки. У меня комбинированнная кожа, зимой склонная к обезвоживанию и шелушению. Летом больше к жирности в Т-зоне. Не скажу, что особо проблемная в плане высыпаний, ну один два прыщика всегда есть. Есть проблема с забитыми порами, в Т-зоне поры расширены.

Впечатления:

Крем не могу назвать плотным, но и особо легким тоже. Что-то среднее. При этом отлично питает кожу в холодное время, но не забивает поры и не чувствуется на лице пленкой. В общем то, что нужно мне именно сейчас. Для сухой кожи подошел бы и в теплое время, но для моей комбинированной на холода, как раз то время когда коже нужна защита и питание.

Впитывается быстро, но не мгновенно(для меня если крем впитался мгновенно значит скорей всего пустышка). Кожа после приятная мягкая и ухоженная. За время использования(несмотря на мороз на улице) кожа еще ни разу не шелушилась даже на носу.

Еще не с одним из моих тональных средств не конфликтовал. Спокойно использую под макияж. Никаких высыпаний или каких-либо других проблем не возникло. Кожа чувствует себя прекрасно.

В плане омолаживания, какого-то волшебства не увидела(волшебства вообще не существует), но т.к. кожа напитанная, мимические морщинки немного сглаживаются и в общем кожа выглядит отдохнувшей.

Итог:

+Питает и увлажняет кожу

+Дает более свежий внешний вид

+Не забивает поры

+Не чувствуется пленкой

+Удобный дозатор

+Экономичный расход

+Подходит под макияж

-Немного навязчивый аромат на любителя(но приятный)

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Маленький расход
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Сладкий аромат на любителя
СВОЯнастярекомендует
приятный кремушек
25.12.2018
Как я люблю такую форму выпуска, а)) такие баночки самые удобные! Love
26.12.2018
Достоинств прямо приличный такой список набрался! Smile
Это точно)
Самый удобный и приятный формат баночки. Обожаю такие Smile
Пион и ветивер
необычное сочетание Hat
Laughing out loud
27.12.2018
Не знакома с этим производителем, но заинтересовалась кремом
Люблю данного вида дозатор☺