Bosch есть Bosch.
Мне ни разу не доводилось слышать отрицательных отзывов о продукции этой марки.
Что касается конкретно этого фена, то абсолютно никаких недостатков за время пользования в нем не нашла. Служит верой и правдой уже
больше 7 лет. Пройдемся техническим характеристикам:
Мощность: 1800 Вт,
Дополнительные режимы: подача холодного воздуха, ионизация,
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть, режимов нагрева - 3 , режимов интенсивности воздушного потока - 2,
В комплекте: диффузор, концентратор,
Конструкция: петля для подвешивания, съемный фильтр
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Размеры (ШхДхТ): 270x220x100 см
Вес: 0.56 кг
У меня достаточно густые волосы, ниже лопаток, высушиваю буквально за 8 минут, а может, и меньше.
Напоследок иногда балуюсь с подачей холодного воздуха - такое приятное ощущение, будто легкий летний ветерок запутался в волосах, ласково обдувает лицо. Легкомысленно, но...)
Зимой это особенно приятно, да после горячей бани.
Единственный минус - покусывается цена. Понятно, что этого требует бренд, они это заслужили и того стоят.
Недавно пользовалась феном сестры фирмы
First, который cлужит ей уже больше 6 лет и в два раза дешевле Bosch'a, практически не отличается по тех.характеристикам, сушит волосы за такое же время. Выходит, дело только в раскрученности бренда.
А если нет разницы, то зачем платить больше?)