Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 08:21

Приветствую тебя, читатель Smile

За прошедшие лет восемь у меня было всего два фена и оба от Vitek. Вполне хорошие агрегаты, служили до последнего издыхания. Но под новый 2018 год у моего старичка случился "инфаркт" и больше к жизни он не возвращался. Посетовав на сие неприятное происшествие, пришлось искать достойную замену. Особо тратиться на такую вещь мне не хотелось. Ведь что мне нужно от фена - чтобы сушил волосы. Порыскав немного по сайтам и отзывам, пошла в ближайший магазин Эльдорадо. На их сберкарте были кое-какие средства да и по цене в принципе были выгодные предложения.

Придя в магазин, немножко потопталась возле стенда с фенами, покрутила парочку и приняла решение брать виновника отзыва - фен марки Polaris, модель PHD 1217T.

О фене от производителя:

2-х ступенчатый переключатель мощности и температуры.
Концентратор для моделирования.
Петля подвешивания.
Защита от перегрева.
Прорезиненное покрытие корпуса Soft Touch.
Размер корпуса 11х18 см.
Длина шнура 1.65 м.

Фен очень компактный. Небольшая насадка, которая не особо увеличивает размер агрегата. Длина шнура тоже радует. Это отличный вариант как по цене, так и по размеру. Я специально искала маленький, так как не нравится загромождать шкафы огромной техникой, да и в случае поездки он тоже много места в сумке не займёт. Выключается ли при перегреве? Не знаю, до такого состояния его не доводила Laughing out loud

Работает уже почти полгода, без нареканий. Рекомендую.

Также по теме:

Выпрямитель волос MAXWELL MW-2201

Достоинства
  • Мощность
  • Размер
rinnsmithрекомендует
20.04.2018
Спасибо за отзыв, как раз искала такой для поездок
20.04.2018
Благодарю Smile а вещь действительно хорошая. По началу были сомнения "а то ли это?". Но развеялись они очень быстро Smile