Опубликовано 9 Август, 2020 - 23:26

несколько раз

Приветствую всех в своём отзыве!

Посудомойка для меня-та самая техника, без которой я теперь никак не могу обойтись. Все дело в том, что у меня аллергия и мыть посуду вручную я не могу мыть постоянно.

Я отдаю предпочтение экологичным средствам, которые не время окружающей среде и при попадании на руки, не повредят им. Это средство именно такое.

Общая информация

Наименование: Концентрированное средство для мытья посуды в посудомоечной машине

Объем: 1 л, в моем случае-800мл

Стоимость: 200 руб.

Где купить: оф.сайт компании

Состав: вода, не более 10% комплексообразователи, не более 10% Н-ПАВ, загуститель, краситель, ароматизатор. Не содержит хлора, фосфатов, оптических отбеливателей, лаурилсульфатов (SLS, SLES).

Упаковка

Приятного вида белая пластиковая бутылочка квадратный формы со скруглёнными углами, такие упаковки очень удобно хранить, тк они экономят место под раковиной или в ящике.
На обороте есть мерная шкала, благодаря которой очень удобно отслеживать остаток средства.

У меня бутылочка оказалась неполная.

Крышка устроена таким образом, что на неё нужно нажать, чтобы открыть. Больше никакая защита не предусмотрена, но она и не нужна-крышка отлично справляется со своими функциями.

Открутив крышку, мы видим средство.

Цвет, консистенция и аромат
Цвет у средства полупрозрачный, с желтоватым оттенком.

По консистенции напоминает гель, но не слишком густой, в меру.

Запаха у средство почти нет, просто чувствуется что-то, если поднести вплотную к носу, но посуда после мытья не пахнет абсолютно ничем.

Применение

Тут все до банальности просто. Способ применения указан на упаковке:

Способ применения: Дозировка 25-50 мл. Залейте средство в отсек для моющих средств. Затем закройте отсек и запустите программу мойки.

Я все так и сделала, отмерив около 25-30 мл средства на почти полностью загруженную посудомоечную машину. Просто налила в отсек, куда кладу специальные таблетки и запустила программу, которую запускаю всегда.

По прошествии необходимом времени, я получила чистую посуду и сэкономленное время на мытьё посуды вручную.
Повторюсь, что посуда никаким ароматом не обладает после мытья, есть только запах чистоты, если вы понимаете, о чем я.

Средство мне очень понравилось, работает отлично и вся посуда сверкает. Никаких разводов или других неприятностей нет, все отлично. Смело могу рекомендовать это средство и вам!

Достоинства
  • Без запаха
  • Без разводов
  • Гелевая консистенция
  • Отлично отмывает посуду
  • Удобная бутылка
  • Экологично
  • Экономичный расход
Недостатки
  • У меня бутылочка неполная :(
xlaverelxрекомендует
Хорошее средство с прекрасным составом Wink
10.08.2020
никогда еще жидким средством в посудомойке не пользовалась)
11.08.2020
А для мытья по старинке у папы слона есть средства?
11.08.2020
отличная продукция!