Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 07:32

Доброе время суток всем. Я не очень люблю гель-лаки бренда Tnl, но увидев на ромашке гель-лаки серии хамелеон не могла не купить хотя бы один. Такие они были все красивые.

Пузырек с гель-лаком серии Хамелеон

Это гель-лак, который меняет свой цвет в зависимости от освещения и угла падения световых лучей. Для получения насыщенного цвета, лак необходимо нанести на подложку темного цвета, тогда вы получите интенсивный цвет и интересный перелив. Гель-лак стойко держится на ногтях около 3 недель. Время высыхания в LED-лампе — 30 секунд, в УФ лампе – 2 минуты.

У меня свет гель-лака какой-то сиреневый переходящий в синий. Самый темный оттенок в линейке хамелеонов, из тех что были в магазине. Но сейчас появилось огромное количество оттенков. Очень много шиммера.

Гель-лак на ногтях

Лак не очень пигментированный, в один слой лак бледненький. Я использую без подложки, просто наношу два или три слоя цвета.

В один слой

Этот лак я покупала больше года назад, но он вполне себе ещё в хорошем состоянии. Не сильно загустел. Кисточка обычная, не самая удобная, но пользоваться можно.

Гель-лак в пузырьке

Срок годности до конца 2019 года. Произведён в Корее.

Оборотная сторона пузырька

Держится хорошо, обычно хожу два-три недели. Но я его использую с базой и топом Bluesky, отношения с базами и топами Tnl как-то изначально не сложились. Праймер у меня безкислотный Tnl.

В гель-лаках Tnl, кроме стойкости, мне нравится то, что в наличии большой выбор линеек (кошачий глаз, хамелеон, термо, классическая серия) и палитра широкая. Точки продажи Tnl у нас имеются в многих торговых центрах. Очень удобно когда вдруг резко захотелось купить гель-лак. И цена доступная около 250 рублей. Я люблю эмалевые гель-лаки, когда хочется разнообразия, вполне хороший вариант. Рекомендую.

samarochkaрекомендует
25.04.2017
Приятный оттенок Smile
25.04.2017
Спасибо. Но в жизни он почему-то красивей смотрится, чем на фото. Наверно за счет эффекта. Даже на работе заметили, что лак хамелеон и сделали комплименты.