Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:33

Холодильник я выбирала долго и тщательно, остановилась я именно на этой холодильники, и вот за 6 месяцев использования я не разу об этом не пожалела!Меня покорил его функционал ну и конечно же дизайн(я как раз искала именно серый холодильник, т.к. он должен вписываться в кухню)!А теперь подробно:

1)Наличие системы NO FROST,для меня это важный фактор - ну не люблю я все эти разморозки-заморозки вручную)

2)Выдвижные ящики в морозильной камере - именно то, что я и искала! почему именно выдвежные? ну тут все просто, во первых, намного удобней в ежедневном использовании - выдвинул ящик и у тебя все как на ладони, удобней доставать необходимый продукт! А во вторых, хоть холодильник сам и размораживается, но соблюдать правила элементарной гигиены все таки нужно, так вот выдвижные ящики гораздо удобней мыть и сушить))

Ящика в морозилке три, самый верхний для интенсивной заморозки)

3)Дисплей, на котором видна установленная температура - большой плюс, что можно установить желаемую температуру не только в морозильной камере, но и в холодильной)

4)Режим отпуск - тоже плюс - данный режим минимизирует энергопотребление при длительном отсутствии, хоть у холодильника и так класс А, но этот режим лишним не является)

5)Имеется так называемая зона свежести, могу сказать одно – зелени она точно продлевает жизнь, укроп, петрушка и лук дольше сохраняют свою свежесть, остальное еще не проверяла)))

6)В холодильной камере есть один большой ящик для овощей и фруктов, в идеале было бы если бы их было два, ну или хотя бы был бы разделитель, но это не такой и большой минус! К тому что в холодильнике один ящик, я привыкла быстро!

7)На дверце есть полка для хранения бутылок которая оснащена специальными усиками которые удерживают бутылки

8)Так же в данном холодильнике есть режим быстрого охлаждения напитков – режим опробован, действительно, шампанское охлаждается за 15 минут)))

9)Чуть не забыла, есть звуковой сигнал! Холодильник довольно громко оповестит вас, что вы неплотно закрыли дверь, я этот звук слышу даже в соседней комнате! Очень актуально когда есть дети!

Также имеется режим защиты от детей, возможность перевешивания дверей, а еще при внезапном отключении электроэнергии он сохраняет холод в течении 13 часов!

Я очень довольна , что приобрела данную модель, и надеюсь что мой отзыв поможет и вам!

Katastrofa1854рекомендует
07.09.2015
Добрый день Katastrofa1854 ! Благодарим за то, что выбрали Hotpoint, и за положительную оценку нашей работы. С уважением, команда Hotpoint.
18.09.2015
Информация, оставленная вами, будет передана в службу контроля качества. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была не только доступной покупателям, но и соответствовала высоким стандартам качества. С уважением, команда Hotpoint
  • 08.06.2016 - 14:43
    Хороший холодильник с маленькими недочетами
    Холодильником пользуемся полтора года. Цена вышла в пределах двадцати пяти тысяч, с доставкой и перевешиванием двери на другую сторону. В принципе, довольны. Достаточно вместительный, четыре стеклянные полки, ящик для овощей, зона свежести. На дверце четыре полочки.Антибактериальное покрытие.
  • Много плюсов, но айсберг на всю дверь морозильной камеры не дает семье покоя.
    Добрый день. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от холодильника Hotpoint Ariston RMBA 2200.L.019. Так как восклицания «Прекрасно!» или «Отвратительно!» в делах, касающихся техники, мало помогут, предлагаю разбираться по шагам.
  • 16.04.2013 - 12:34
    Hotpoint-Ariston EBQH 20243 F под микроскопом. Взвесим все "за" и "против" + много фото
    Это будет в основном фотообзор, потому обязательно посмотрите фотографии, на них указаны все измерения, а также подписаны все важные моменты. Внешне холодильник Hotpoint-Ariston EBQH 20243 F очень красивый, цвет графитовый металлик, не черный, темно-серый!
  • 16.02.2014 - 00:54
    "Давай покрасим холодильник в черный цвет!"
    Всегда терпеть не могла большие холодильники! Никогда бы не подумала, что окажусь владелицей холодильника Нotpoint-Аriston ecfd 2013 shl, вышиной 2 метра. До этого у меня был скромный по размерам Indesit, который большую часть времени стоял практически пустой.
  • 09.01.2017 - 21:38
    Лучше присмотритесь к другому
    Так случилось, что домой нужен был второй холодильник. Был готов отдать на это дело в районе 25 тысяч рублей (1 января, 2017 год) Приобрёл его за 22490 рублей. Важно: Если вы приобрели его, не выбрасывайте вспененный шланг, который похож на траснспортировочную приблуду.
  • 14.03.2015 - 19:38
    Сезон оптовых закупок объявляется открытым – в холодильник Hotpoint-Ariston ECFB 1813 SHL вместится абсолютно все!
    Купила этот холодильник сравнительно недавно - всего две с половиной недели назад , но этого вполне хватило, чтобы выявить все плюсы и минусы данной модели .
  • 22.04.2015 - 19:52
    Хороший двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 NF (No Frost). Почему я предпочла электронному управлению механическое? Главный недостаток холодильника.
    Бывает так, что очень внезапно ломается холодильник и в спешке, чтобы не пропали продукты, приходится покупать новый. Тем не менее, считаю, что выбрала я хорошо, и покупка успешно работает уже несколько месяцев. Цена : 21000 руб. в Эльдорадо , сейчас там же дешевле стоит.
  • Недорогой холодильник, в котором есть все, что мне нужно
    Холодильник этот покупали около полугода назад. С деньгами было туговато, да и не собирались мы брать навороченную модель с электронным дисплеем и кучей модных примочек. Главное, чтобы он хорошо работал, был удобен в использовании и не сильно шумел. Выбрали этот и пока не пожалели.
  • Качество бренда не подводит-отличный холодильник
    Мы в нашей семье при покупке крупной бытовой техники отдаем предпочтение бренду Hotpoint Ariston. У нас стиральная машинка и холодильник этого бренда. Когда мы поехали выбирать новый холодильник с дочкой, мы от их изобилия просто растерялись.
  • Холодильник, который видно, но не слышно. Что делает Liebherr в режиме "шаббат"?
    Всегда думала, что технику выбирать не так уж и трудно, пока не понадобилось почти 5 лет назад купить холодильник. Муж хотел капельную систему охлаждения, а я настаивала на морозильной камере No Frost, оба хотели максимально бесшумную модель. Всё.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 12.09.2020 - 15:06
    Вы хотите слышать у себя дома звук проезжающей электрички? На что обратить внимание и подробности мук выбора онлайн, и встречи оффлайн в отзыве)
    Приветствую вас, друзья) Отзыв о холодильнике созрел. И ещё одна радость для самого холодильника! Я в нем внепланово наведу порядок и блеск, фотосессии ради.
  • 28.07.2020 - 02:55
    За что такое наказание?
    Хотела машину с сушкой. Изначально планировала покупку LG, но долгое и детальное изучение всех характеристик остановило мой выбор на данной модели. Цена 39900,с учётом акции мне досталась по цене 35991 р.
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.