Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 11:11

203 рубля

Добрый день!

О тонерах я узнала около полутора лет назад, первым моим стал от Holika Holika. Потом пробовала еще другие корейские, которые непосредственно купила в Сеуле, но от Холики был лучший. И вот недавно в закупках увидела это чудо по настолько приятной цене, что решила опробовать.

• Как и положено, средство было упаковано в картонную коробку, еще и запаяно сверху в пленку. Так что, я точно первая его опробовала) Оформление минималистичное, но выглядит не дешево.
  • Марка Rorec для меня новая. Насколько я знаю, она китайская и в основном ее все здесь через али заказывают. Теперь тоже буду так делать, в планах многое опробовать.

• Информация приведена на английском и китайском языках. Срок годности у средства большой, мой, в принципе, еще свежий относительно.

• У меня кожа не особо чувствительная, поэтому, я особо не парюсь над составами. Но на первом месте у нас вода, а на третьем тот самый заявленный рис, точнее, пудра, как я поняла. В общем, состав не вызвал аллергии на моей коже.
  • Кстати, моя кожа: 20+, нормального типа, но склонна к черным точкам, есть купероз и периодические высыпания. Аллергическая реакция была лишь раз на косметику, на отвратительный крем от Гарниер.

• Средство находится во флаконе из пластика, выглядит всё это дело дешево, но мне важнее, чтобы результат был. Флакон большой, хватит мне его надолго.

• Дозатор - главная проблема этого средства. Для меня он не удобен. Пока я выпотрошу дозу средства, вся вода высохнет на лице. А тонер нужно наносить в первые 30 секунд после умывания на влажную кожу.

• Само средство жидкое, ощущение, будто вода. Еще и за счет прозрачности оно возникает. Аромата как такого нет. Отдушка настолько слаба, что пока не уткнешься носом, даже не почувствуешь.
  • Фото до и после на лице не будет, так как визуально особо эффекта и нет.
  • Наношу я средство 2 раза в день похлопывающими движениями вбиваю в кожу после умывания. Умываюсь я дегтярным мыло, а оно, как вы знаете, дико сушит кожу.
  • ЧТо же делает тонер? Он сохраняет влагу и тем самым даже после умывания дегтярным мылом моя кожа не иссушена. После тонера даже можно крем не наносить, настолько она в приличном состоянии. Для меня это идеально.
  • Так чем же он отличается от моего любимца из Кореи? По свойствам - ничем. Вот абсолютно. Мой предыдущий тонер я брала то за 800, то за 1100 рублей. Этот же стоит в районе 300. Объем у китайского тонера также больше. Да, есть бесячие моменты типа дозатора, но это такие пустяки по сравнению с той переплатой. Чсетно, я и сама не ожидала, что это средство окажется по функционалу таким же, как и корейское.
  • Итог: рекомендую. За 250 рублей вы получите отличное средство, которое поможет вашей коже быть увлажненной.
Lina_ESCрекомендует
интересно попробовать этот тонер
Прелесть. Я обратила внимание на него.
05.10.2019
Китайцы тоже придерживаются корейской системы ухода за кожей. Так что им можно верить.
Smile
05.10.2019
Насколько примерно он сохраняет ощущение увлажнённости? Если утром после умывания нанести в качестве дневного крема под макияж. Сгодится?
05.10.2019
Мне его бывает по утрам хватает, я с утра как зомби собираюсь, поэтому иногда забываю о креме и коже хватает тонера в принципе. Но я еще и базу под макияж использую
Хороший тонер)
05.10.2019
Если разницы нет, то по цене выигрывает явно этот формат.
05.10.2019
Флакон выглядит красивым! Я бы попробовала, цена очень приятная!
Какой интересный:)))
Надо будет купить Wink
Цена и правда классная. Мне такой надо.
05.10.2019
Эффект по описанию нравится)
Хороший
06.10.2019
Первый раз слышу про рисовую пудру, не знала, что такое бывает. Надо попробовать, не видела китайскую косметику
06.10.2019
стоит попробовать
07.10.2019
цена приятная конечно.)
за такой ценник и правда выходит отличное средство
Такая текстура интересная) Любопытное средство)
07.10.2019
Хороший тонер, радует, что не уступае корейскому.
09.10.2019
Ох, я всё же побаиваюсь китайскую косметику....... А какой именно тонер от Холики нравился?
09.10.2019
Тонер ALOE SOOTHING ESSENCE 98% TONER
10.10.2019
вот и разница в цене...
10.10.2019
Такой тонер и я бы купила Smile