Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:12

Этот комод мы купили специально под вещи малыша. Он что-то среднее между полноценным комодом и тумбой.

Стоимость составила 4999 руб. В принципе, нормальные деньги за это качество.

Собирается очень легко и быстро. Все необходимые детали, как всегда у Икеи, присутствуют в комплекте.

Сделан из березы. Первый месяц от вещей пахло достаточно ощутимо березовым веником)) сейчас запах постепенно выветривается.

Моется легко, пыли на нем не видно. Комод сделан качественно, нигде нет никаких сколов.

Размер ящика можно посмотреть на фото. Он выдвинут на максимум возможного.

Маленький минус - ящики открываются не тихо.

Комод очень хорошо вписался в комнату, смотрится не громоздко, а очень легко.

В общем, отличная покупка, смело рекомендую Smile

Musicolaрекомендует
  • 24.07.2015 - 21:25
    Комод тодален - дёшево, практично, с подвохами, но не ломается! И главное – мой совет, как усовершенствовать todalen ikea!
    У нас дома два таких комода. Пользуемся уже почти год, поэтому могу дать им довольно объективную оценку. Как говорится, не расхваливая, но и не расхаивая. А вы уже можете, используя мой опыт, сами решить, подходит вам такая вещь или нет.
  • 06.01.2016 - 18:54
    Любовь с первого взгляда!
    Я очень люблю простую и лаконичную мебель - без лепнины, резьбы и пестроты и не привыкла отдавать за нее суммы, сравнимые со стоимостью какой-нибудь машины. Мебель от Ikea практически идеально подходит под мои требования, люблю пролистывать каталоги и вдохновляться идеями для интерьера.
  • 03.02.2020 - 11:02
    Любимая кровать, от которой нам придётся избавиться :(
    Всем привет! Ремонт у нас был сделан уже лет 5 назад, кровать куплена тогда же. Совсем скоро из-за перестановки и создания детской из нашей спальни нам придётся с ней попрощаться, а потому я решила написать на неё отзыв.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Вся правда о комоде МАЛЬМ с 6-ю ящиками: какой он, как в нём хранить вещи, при чём тут комоды-убийцы и разные советы.
    Всем привет! Все, кто хоть раз закупался в IKEA мебелью, обращали внимание на комодики, тумбочки, столы и даже кровати серии МАЛЬМ, такие простоватые, угловато-рубленные, незамысловатые, но очень функциональные и недорогие .
  • 06.01.2016 - 10:17
    Комод БРИМНЕС из IKEA хороший и красивый, но не идеальный.
    Мне всегда нравились комоды в интерьере, есть в этом что-то уютное. В IKEA понравился этот комод БРИМНЕС, особенно красиво выглядел верхний ящик с матовым стеклом. Приобрели его в прихожую. Ссылка на него на сайте IKEA . Цена 5999 руб.
  • 27.10.2017 - 09:44
    Комод Хемнэс (Hemnes) Икеа. Подробно о качестве.
    Доброго времени ВСЕМ   Мне нравится мебель Икеа по своему дизайну и функционалу. Особенно нравится белая мебель. На мой взгляд, она визуально не так загромождает пространство как черная или коричневая. Поделюсь своими впечатлениями о белом комоде с 8-ю ящиками Хэмнес.
  • 01.10.2020 - 14:26
    Милейшая коробочка из Икеа, в которую вошло даже больше вещей, чем я планировала. Мал комод, да вместителен.
    Здравствуйте! Товары из серии Ланкмой от Икеа я постоянно видела в магазине. Это - такие миленькие, небольшие коробочки для хранения всякой мелочевки. Но мне они были без надобности, пока я не увидела этот комодик в отделе уцененных товаров.
  • Мантоварка это не только манты, ещё и хинкалии, штруделя, всевозможные рулеты и многое другое главное ваша фантазия и мантоварка!:))
    Моя мама давно мечтала о мантоварке, а я узнала о её мечте этим летом, и решила подарить на день рождения. В магазине мне были предложены 3 вида мантоварок, все фирмы "калитва", но почему то мне понравилась именно эта. Мама обрадовалась этому подарку.
  • Esa аватар
    16.09.2013 - 19:01
    Пилочка замечательная, если не читать ту чушь, которую написал производитель (фото ногтей на каждом этапе и бреда)
    Я искала недорогую полировочную пилочку с несколькими покрытиями. Нашла у этой фирмы, стоила она в районе 100 рублей, но покупала, правда, давно. Еще в магазине я не поняла способ использования, но решила, разберусь дома.В упаковке Слоистая пилочка А сейчас покажу вам то, что ввело меня в ступор.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 09.01.2021 - 04:43
    Деревянный комод ИКЕА ХЕМНЭС (HEMNES) коричневый. Нестареющая классика. 10 лет эксплуатации.
    Здравствуйте. Я люблю магазин ИКЕА. Еще больше я люблю деревянную мебель и ненавижу ДСП. Деревянная мебель - это прекрасно, но хорошая стоит очень уж дорого. Серия мебели ХЕМНЭС (HEMNES) включает в себя большое разнообразие предметов мебели.
  • 13.12.2020 - 13:58
    Волшебство там, где горит гирлянда. С такой красотой никакого ночника не надо. Почему же не пять звезд?
    Здравствуйте! Я очень давно хотела гирлянду, которая будет вот прямо до пола. Пробовала заказывать на Алиэкспресс, но напутала с размером и получила не такую длинную, как надо. Писала об этом вот тут . В итоге нашла, что хочу, в Галамарте.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 16.12.2020 - 11:14