До этого комплекта никогда не носила чёрную бижутерию, не знаю почему. Однажды купила на еВау чёрное колье, оказавшееся неудачным, так ни разу не надела. Кому интересно, фото колье и других покупок есть в этом отзыве о еВау.
Недавно преобрела коралловое платье и попросилось к нему именно что-то чёрное.
Комплект я купила тоже на упомянутом аукционе, выиграла лот. Можно и сейчас попробовать поискать там, но я нашла такие же на Али. Ввода в строку поиска "black bubble necklace earrings". И видим, что такой комплект со скидкой можно взять от 130 рублей, кстати, есть и другие цвета.
Чёрные "капельки" изготовлены из пластика. На каждой множество граней, благодаря чему они красиво переливаются, на солнце. Серьги лёгкие, без застежек, на простых крючках. Колье же, напротив, массивное и тяжёлое. Карабин, на вид, большой надежный. Цепочка золотистого цвета, не ужасного ярко жёлтого, а вполне приличного.
На фото видно, как это вся конструкция устроена с обратной стороны. Трудно сказать, насколько она надёжна.
Изготовлено все очень аккуратно.
В общем, рекомендую.
Все покупки с Али здесь.