Здравствуйте!)
После неудачного первого опыта покупки c AliExpress я спустя время и набравшись ума снова решила сделать заказ - самый популярный комплект белья на сайте.
Я ношу размеры XS/S, поэтому китайские маломерки меня не смущают и я беру всё в соответствии с размерной таблицей продавца, хотя многие предупреждают, что нужно брать на размер больше.
Комплект стоил 7 долларов, видела и дешевле немного, просто я выбирала продавца с отличным рейтингом, который без лишних вопросов скинул мне реальное фото белья.
Размер чашек - А, размер завязок - 34, цвет - синий. Роскошный синий, я бы сказала)
Продавец чуть потянул с отправкой из-за нового года в Китае, потом предоставил трек, который отслеживался, пока посылка не покинула их границы. А дальше неизвестность.. Я нетерпелива, каждый день проверяла нахождение посылки, но видела лишь "посылка покинула сортировочный центр в Шанхае". Вот, кстати, сайт, где удобно следить за посылками.
Радости от получения посылки было немерено, еле удержалась, чтоб сразу не разорвать пакет и рассмотреть новое белье. Нет, я взяла камеру и начала снимать на видео аккуратную распаковку комплекта, что советую и вам. Т.е. первое знакомство было именно через объектив. Когда отсняла все швы и мелочи, можно было уже ручками трогать и главное - мерить!)
Комплект сел очень здорово! Я боялась за чашечки, которые могут оказаться большими, но пронесло, всё как раз на меня.
Материал не могу сказать, что шикарный, но хороший, к телу приятный, никаких претензий. Бюстгальтер спереди застёгивается на магнит, не ожидала даже, думала, что обычная застёжка.. Трусики сзади прозрачные, удобные. Никаких ниток нигде не торчит, сшито хорошо.
В итоге я в восторге от покупки, не жалею ни разу, с удовольствием ношу)
Бельё на Али однозначно радует, ещё один мой комплект подтверждает)
Совет напоследок:
Проверяйте продавца очень тщательно, не бойтесь писать ему и обязательно просите реальные фото вещей, чтоб не было подобных неприятностей.
Спасибо за внимание, удачных покупок!)