Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:05

У нас уже есть зимний комплект этой фирмы ,теперь решили опробовать весенний .Комплект выпускается в 2 цветах кремово -зеленая куртка +синие штаны и кремово -оранжевый .Долго металась между практичностью и яркостью ,в итоге все-таки купили оранжевый .Сейчас рост 90 и ог 52 ,взяли на вырост 104 размер .Я не сторонник брать впритык ,тем более не всем доступно покупать верхнюю одежду каждый сезон .Штаны и рукава подвернули на 7-8 см ,при необходимости подошью .Пояс чуть ниже чем должен быть ,но это все решаемо .По ширине куртка не большая ,но мы не худенькие .Капюшон не большой ,не маленький -самое то .Цвет в реале как пионерский галстук ,фон кремового цвета .Внутри есть утеплитель и флисовый подклад .Утеплитель: Холлофайбер 160 г/м 2 (куртка) 70 г/м 2 (полукомбинезон) рассчитан на температуру от +12 ° C до -5 - -8 ° C .Прошито аккуратно ,Все удобно ,без усилий ,отстегивается и застегивается .Дочке тоже очень нравится ,с удовольствием одевает и бежит к зеркалу !

Достоинства
  • ! качественно сделан
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • В магазине не найти
olia357357рекомендует
28.08.2017
Добрый день! Купила дочке этот комплект. Подскажите пожалуйста брюки не мокнут?

От луж , дождя или снега?

Спасибо огромное за ответ!
31.08.2017
Здравствуйте,низ брюк в мокрую погоду конечно мокрый.Но для меня это не проблема-кинул в машинку-и на следующее утро уже как новый