Опубликовано 29 Июль, 2022 - 00:18

Добрый день! Всем кто перед выбором сплит-системы , хочу рассказать о своём замечательном помошнике! 👌 выбирал муж! Я далека от техники, купили и установили 4 года назад, пользуемся и проблем в жару не знаем, на обогрев не включали!

Покупали за 67000₽ , на официальном сайте. Установка заняла целый день, 15000₽ . Штроба и провода не видно! Сплит система позволяет настроить под свои параметры, как во время сна, так и во время срочного охлаждения помещения. при том, что размещена в спальне напротив кровати, режим sleep позволяет комфортно спать не простывая, шторка опускается и позволяет сохранять комфортную прохладную атмосферу.Есть функция eco- обдув слабый, позволяет поддерживать заданную температуру с наименьшим потреблением энергии. Функция air flow- позволяет установить обдув в нужном направлении, что очень удобно. Плошать охлаждения 50м*. Работает бесшумно, за исключением режима hi power- там он экстренно охлаждает помещение на полную мощность.
возможность установки таймера на вкл/ выкл. Что позволяет поддерживать температуру. Есть функция памяти шторки. Наличие функции самоочистка. Прост в управлении. Надежный производитель. Страна производитель Япония.
я довольна выбором мужа, мне очень комфортно в летнее время жить в прохладном помещении.

Достоинства
  • Безопасность и надежность
  • Красивый качественный пластик.
  • Легкий в управлении и настройке
  • Функции sleep
  • Функции энергопотребления
rosyaрекомендует