Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 04:54

Добрый день!??

Сегодня я расскажу о восстанавливающем кондиционере для волос:

Общая информация.

Прямая ссылка: На кондиционер для волос Didali

Цена: 890 рублей.

Посылка.

Свои ходовые средства для волос и тела я получила в картонной коробке, запечатанной клейкой лентой с наименованием марки. Доставку произвела компания СДЕК за 4 дня. Самая быстрая Доставка из всех, что у меня были. Внутри все качественно обёрнуто пупыркой. Люблю, когда производитель заботится о своей продукции.

Форма выпуска.

Удобная, белая матовая бутылочка с крышкой диск-топ. Очень удобна в применении. Легко держать в руке и открывать одним нажатием пальца.

ОПИСАНИЕ:

При разработке кондиционера мы хотели, чтобы он был универсальным и эффективным средством, которое бы идеально дополняло очищающий шампунь, закрепляя и усиливая его свойства. Пантенол, думается многие в курсе о его чудодейственных свойствах по регенерации, и масло кокоса творят с волосами настоящее чудо – глубоко проникая непосредственно в структуру волоса, они запускают мощный процесс регенерации клеток, склеивают кератиновые чешуйки и питают витаминами. Даже самые поврежденные волосы восстанавливаются, заметно меняется их фактура, они начинают светится изнутри. Базовый состав кондиционера. Кондиционер помогает сохранить влагу в волосах, благодаря чему они становятся более гладкими, воздушными и шелковистыми. Кондиционер позволяет волосам держать свою форму гораздо дольше, они меньше электризуются и прекрасно расчесываются. Аргановое масло в летний период является прекрасным средством для защиты волос от воздействия ультрафиолетовых лучей, оно хорошо увлажняет не только волосяной покров, но и непосредственно кожу головы, тем самым помогает бороться с перхотью. Данное масло борется даже с проблемой выпадения волос: оно укрепляет волосяную луковицу и сохраняет каждый волосок.

С обратной стороны имеется информация с описанием, способом применения и составом:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Равномерно распределить на чистые влажные волосы. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть большим количеством воды. Подходит для ежедневного применения.

Так как голову я мою практически каждый день. Для меня важно, чтобы шампунь и кондиционер подходили для ежедневного использования.

СОСТАВ:

Цетеариловый спирт, пантенол, бегентримониум хлорид, хлорид дистеароилэтил димония, водорастворимое масло аргана, водорастворимое масло жожоба, водорастворимое масло кокоса, натуральный ароматизатор маракуйя.

Состав очень даже хороший, большое количество масел. Экоголик вот, что об этом думает:

По консистенции кондиционер напоминает кокосовое молочко, но немного гуще.

Белого цвета и имеет нереально приятный, достаточно стойкий аромат. Любители кокоса точно оценят. На ощупь как кокосовый пудинг.

Чем ещё мне нравится такая форма выпуска, так это, то что когда кондиционер начнёт заканчиваться, крышечку легко открутить и остатки возможно достать без каких-либо трудностей:

Применение и результат.

Мои волосы склонны к жирности, ломкие, волнистые и иногда пушатся. Окрашены безасмиачнлй краской, без предварительного осветления в цвет «жемчужный блонд». Длинна до лопаток.

Кондиционер расходуется очень экономично. Легко равномерно распределяется по вклажным волосам:

Держать его нужно по рекомендации всего 3-5 минут. Как аллергик, могу отметить, что Никаких аллергических реакций кондиционер не вызвал. Никакого зуда, раздражения или, что ещё страшнее перхоти, средства этой марки не вызвали.

В результате я имею красивые, ухоженные волосы. Со здоровым блеском. Очень мягкие и приятным ароматом. Кондиционер отлично увлажняет, но при этом не утяжеляет и не жирнит корни. Отлично справляется с пушистостью и делает волосы визуально прямыми, так что я все чаще обхожусь без утюжка. Расчесывать длину одно удовольствие, волосы меньше путаются, а благодаря этому и на расческе остаётся меньше волосков.

Когда живешь в Сибири, волосы постоянно подвергаются температурным перепадам. Вчера травка зеленеет:

А сегодня вьюга сносит с ног:

Плюс использование утюжка и фена очень неблагоприятно сказывается на здоровье волос, поэтому качественный уход очень важен. Кондиционер меня впечатлил, поэтому ставлю заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Средства марки Didali я могу рекомендовать со спокойной душой:

Благодарю за внимание. И удачного дня!?

Достоинства
  • Отлично справляется с пушистостью волос
  • Питание
  • Подходит для окрашенных волос
  • Приятная отдушка
  • Состав
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
mamylia2xрекомендует
Хороший результат
Результат впечатляет. ?
Волосы просто ожили
22.04.2019
Думаю, что аромат у средства классный Smile
Радует натуральность состава и результат
Волосы очень хорошо выглядят Shy
Возьму на заметку)
Отличный эффект Smile
Пользуюсь им уже неделю. Он такой густой, для меня вечная проблема его выдавить!)
22.04.2019
Я откручиваю крышку, так проще выдавить ?
22.04.2019
Как любитель кокоса, я оценила))
Отличное средство ☺
22.04.2019
Очень классная консистенция у кондиционера. ?
22.04.2019
Обожаю кокос! Надо брать!
22.04.2019
Если даёт видимый положительный результат, то для волос можно и перетерпеть неидеальный состав)
22.04.2019
Волосы выглядят отлично после кондиционера Love
отличное средство.
Результат замечательный Smile Волосы выглядят прекрасно
22.04.2019
Про Сибирь - это точно, вчера у нас буран такой был, а дня 2 назад ещё одуванчики цвели... Волосы а таком климате нуждаются в тщательном уходе.
Какой классный!
За фон отдельное спасибо!
Понравилось средство)
22.04.2019
Масла в составе это очень хорошо. Возьму на заметку
Эффект по описанию понравился
Неплохой бальзам )
приятная отдушка
Не знакома с таким ещё , по описанию нравится
хорошо, когда средство подходит и работает))
22.04.2019
очень люблю средства с ароматом кокосика!)
23.04.2019
У них есть какой то кондиционер, или маска в малюсенькой баночке- мечтаю попробовать, правда ценник... 2800
Отличный эффект!
Увлажняет замечательно Wink
23.04.2019
У нас погода так же меняется....
23.04.2019
Очень красивые и ухоженные волосы))
23.04.2019
Удивительно короткий и почти без вредный состав для кондиционера.
26.04.2019
Невероятно крутой результат , мне нужен этот кондиционер Love