Опубликовано 13 Август, 2023 - 05:29

несколько раз

Добрый день, всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня снова отзыв о Средстве для стирки. Но я НЕ считаю стирку какой-то неприятной обязанностью. Стирает машинка. А я тестирую средства нового доя меня бренда Dzenclean. Изучаю флакончики, нюхаю их ароматы, смотрю, как изменяются вещи после стирки. И Средство этого бренда меня радуют.

Я всегда пользуюсь кондиционерами для белья. Главное, не вылить больший объем, чем требуется. Потому что может получиться очень насыщенный запах.

С кондиционером от бренда DzenClean «Лесная прохлада» такого не случалось. У него нежный и приятный аромат и действует он мягко и бережно.

Заказывала его на Ozon.

Ссылка.

Объём - 80 мл.

Должно хватить на 20 стиркой. Видя его экономичность, понимаю, что хватит.

Флакон приехал, упакованный в целлофан. Видно, что никто его не вскрывал и себе не отливал.

Кондиционер для белья DzenClean для всех видов тканей "Лесная прохлада", концентрированный

Находится этот кондиционер в белом пластиковом флаконе. Необычной треугольной формы. На наклейке изображен летний лес и речка. И никакой стирки. Если не знать, что это не догадаться, что кондиционер.

Подходит для всех видов тканей. А так же для ручной и машинной стирки. Я пока стирала с ним только в машинке.

На обратной стороне есть информация о средстве.

Произведено в России.

Дозировка.

У флакона есть выемки для пальцев. Брать в руку такой треугольный флакон удобно.

Наливать этот кондиционер из носика-дозатора легко.

Цвет — белый. Однородный.

Запах очень приятный. Похож на аромат травы.

Густой.

Колпачок служит дозатором. Если сравнить колпачок от DzenCean и от другого средства, то заметно, что у DzenCean колпачок меньше и гель расходуется экономичнее без потери в эффекте.

Гель не оставляет после себя белых разводов.

Стираю с ним разные вещи.

Например, полотенце. Если постирать это полотенце без кондиционера, то ворсинки будут колючими. А после стирки с DzenCean нежное и пушистое. Им приятно вытирать кожу.

Пушистый плед, постиранный с этим кондиционером остался таким же пушистым.

Кондиционер DzenCean дарит вещам мягкость и приятный ненавязчивый аромат.

Белье, которое я стирала осталось мягким и сохранило на некоторые время приятный запах. Гладить утюгом его было легко.

А ещё этот кондиционер как и другие средства Dzenclean биоразлагаемый. Так хочется наносить как можно меньше вреда природе. Спасибо бренду за такое свойство.

Рада, что познакомилась с этим качественным кондиционером.

Мои другие отзывы на продукцию этого бренда:

Стиральный порошок-концентрат DzenClean Универсальный.

Гель для стирки цветного белья DzenClean концентрированный, 800 мл.

Гель для стирки DzenClean спортивной одежды, пуховиков и мембранных тканей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Биоразлагаем, не наносит вред окружающей среде
  • Приятный аромат
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует
13.08.2023
Хорошо что с своими задачами справляется!
Форма цепляет.
Хорошее средство
13.08.2023
Люблю когда белье приятно пахнет после кондиционера для белья )) Стоит такой попробовать
14.08.2023
Надо будет прикупить
Мне такой не помешает)
15.08.2023
классный кондиционер
16.08.2023
Новый бренд, интересно попробовать и по аромату мне должен понравится.)))
Чудесный кондиционер Smile