Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 15:20

У бренда профессиональной косметики Lee Stafford вышла новая линейка для поврежденных волос HAIR APOLOGY.

Упаковка кондиционера HAIR APOLOGY выполнена из мягкого пластика ярко-малинового цвета, который очень радует глаз. Крышечка открывается с трудом, но благодаря этому в перевернутом положении из флакона ничего не проливается.

Кондиционер имеет консистенцию легкого крема белоснежного цвета. Аромат очень яркий и напоминает сладкую смесь конфет и фруктов. После нанесения кондиционера на волосы аромат сразу улетучивается.
Состав у кондиционера достаточно насыщенный - пленкообразователи, силикон,гидролизованные протеины и пантенол.

Aqua (Water/Eau), Propylene Glycol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-37, Quaternium-80, Amodimethicone, Hydroxypropyl Oxidized Starch PG-Trimonium Chloride, Sodium Lactate, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Isopropyl Alcohol, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Coumarin, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol.

Из-за легкой текстуры на длинные волосы требуется достаточно большое количество средства. Поэтому расход у кондиционера довольно быстрый. Я щедро наношу его на всю длину и выдерживаю пару минут.
Уже при смывании я ощущается гладкость волос, они становятся очень приятными на ощупь, словно бархатные. Сразу высохнув волосы очень пушатся и даже кажутся немного суховатыми. Однако, буквально через 20-30 минут волосы полностью разглаживаются и становятся очень мягкими, блестящими и струящимися.

Этот кондиционер прекрасен свой простотой в использовании, стабильным результатом и действенным эффектом. Он прекрасно вписался в мой базовый ежедневный уход за натуральными тонкими волосами. Он очень легкий и не способен утяжелить волосы, зато делает их мягкими и рассыпчатыми. Но сильно поврежденным кончикам с этим кондиционером немого не хватает ухода, они не выглядят полностью разглаженными и напитанными.

Единственный минус, который я нашла, так это то, что реально убитым, осветленным и очень поврежденным волосам скорее всего этот кондиционер покажется слишком легким и недостаточно эффективным.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Разглаживание
Недостатки
  • Не для слишком убитых волос
iamanastasiyaрекомендует