Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 15:28

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно, понадобилась мне концертная обувь. У меня специфические требования, чтоб красиво, удобно, конкретно мужские, и, чтоб лакированные.

Поискали в продаже. Ничего подходящего не нашли. В интернете на запрос в поисковике вышло много предложений, в том числе и фирмы Sevenzai. Цена кусается. Жена попробовала поскать на Алиэкспресс туже самую фирму. И, да, нашлись. В три раза дешевле.

Раздумий особо у нас не было. И внешний вид на фото и характеристики товара от продавца нас устроили, особенно меня. А, жену, сами понимаете, цена.

• Бренд:SEVENZAI
  • Артикул:183-1086
  • Тип застежки:На шнуровке
  • Материал верха:Микрофибра
  • Сезон:Весна / осень
  • Посадка:Соответствует размеру, берите свой обычный размер
  • Материал подошвы:Резина

Размерный ряд совпадает с заявленным. Мы замеряли ступню. И заказ делали в соответствие с размерной сеткой продавца. Размер идеально подошёл.

Туфли очень удобные. Провели уже далеко не один концерт. В использовании уже больше года. Подзамялись слегка. Но,даже шнурки ещё не порвались.

Пятка удобная. Не натирала даже, пока туфли были новыми.

Не большой устойчивый каблук в 3см. Не для видимости увеличения роста, а для удобства.

Фотографировать туфли очень тяжело. Отражается всё вокруг лучше, чем в зеркале.

Носы с металлическими украшениями.

Подошва тонкая, на самом деле концертная. Не скользит и не пачкает

Сделаны из лакированного кож.заменителя.

Туфли выглядят отлично. Качество очень хорошее. На самом деле, обувь класса "люкс", без обмана. Прада, в слегка удешевлённом виде. В натуральной коже стоят намного дороже.

Отлично подойдут для любого знаменательного события.

Цена была с учётом скидки 1800 рулей. Без скидок около 3000 рублей. Доставка была бесплатной. Получали на почте. Упакованы были хорошо. Не помялись в пути. Только ехали долго. Больше двух месяцев.

Единственный минус - это запах. Пахнут они "кожаной пропиткой" и довольно интенсивно. Запах не выветрился. Так и пахнут. Но не неприятный запах, а какой- то "обувной". меня не напрягает. Одеваешь когда туфли, не особо и пахнет.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красиво
  • Практично
  • Удобно
Недостатки
  • Запах
Антон Макарский...рекомендует
29.04.2019
а разве люкс может быть из искусственного материала , да еще и с явным запахом, который не выветривается?
29.04.2019
Поэтому автор и указал люкс в кавычках. Внимательно прочтите, прежде чем задавать глупые вопросы
29.04.2019
Возникло это же сомнение. Если бы кавычки означали иронию, то почему тогда оценка наивысшая (пять звезд)? И в отзыве пишет без какого-либо сарказма: "На самом деле, обувь класса люкс, без обмана."
Автор реально считает данную пару обуви люксом, его право заблуждаться, наше - указать на это)
Какое отличное качество!
Им уже год, а выглядят как новенькие Smile
А вот фоткать их, действительно тяжеловато) Все отражается очень здорово))