Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 01:13

несколько раз

Спасибо производителю! Костюм из качественного полиэстера. Приятный материал, не хлипкая синтетика, не прилипает к телу. Яркая, красивая расцветка. В принципе, сказать особо нечего, кроме того, что костюм очень понравился, как сидит. Отличные лекала, ребенок у меня стандартного телосложения был. У нас размер 110-56. Возможно, немножко большемерка. В 4 года был великоват, так как рукава и брючины подгибала и подшивала. Но я не помню, какой у него рост был, может, не было 110.

Так получилось, что после утренника в его 4 года костюм провалялся в шкафу, а потом в 7 лет я его померила сыну и он по ширине в плечах и попе был впритык, но не мал (ребенок стройный). И мы его еще раза 3 одели на разные мероприятия на НГ и уже тогда попрощались с ним!

Из недостатков - рога колпака падают! Так как рога пустые, ничем не набиты, то форму не особо держат. Их нужно расправлять, какое-то время они стоят, но потом все равно "сдуваются" и ниспадают. Но это единственный недостаток. Купила всего за 1049 руб в 2018 г. Отличная цена для такого качества!

Огромное спасибо "Пуговке" за красивый костюм, поднимающий нам настроение целых 2 Новых Года!

Lera-777рекомендует