Опубликовано 1 Май, 2021 - 09:52

799 руб по акции

Всем привет! С приходом весны, перебирая обувь, я выяснила , что кроссовок то у меня приличных и не осталось. Я не хожу в спортзал, но для пеших прогулок и "забегов" по магазинам они мне необходимы. Через пару дней зашла в магазин Карри за тапочками для ребенка и выяснила , что у них проходит акция 3 по цене 2. Решила там же выбрать себе ещё и кроссовки.

Мне показались очень удобными полуботинки Timejump женские для активного отдыха К1737-25В. Я выбрала цвет синий, фуксия. Не совсем понимаю почему они называются полуботинками, но не суть.

На эти кроссовки проходила акция и вместо 1799 руб они стоили 799 руб. Производитель конечно же Китай. Везде на коробках и на кроссовках указана фирма- производитель и размер обуви, а на язычке ещё и артикул.

Также на коробке указаны правила эксплуатации обуви.

Материал верха состоит из ткани и резины, подкладка из ткани, а подошва из филона.

Собственно говоря, поэтому они и легкие. Верх хоть и из ткани, но довольно плотной, как будто из нескольких слоев. Под дождем конечно в таких ходить не будешь, но зато "дышит" нога.

Стельки, к сожалению, не вытаскиваются. Постирать или просто просушить их не получиться. Сзади имеется язычок.

Шнурки довольно длинные, если придираться то можно найти небольшие огрехи.

Подошва с волнообразным рефлением , поэтому не скользят.

Я осталась очень довольна, за такую низкую цену кроссовки оказались симпатичными и удобными.

Я их протестировала не только в городской среде, но уже успела пройтись и по лугам, поднималась и спускалась по высоким горкам. Подошва выдержала, кроссовки выглядят как новые. Единственное, не могу ответить, подойдут ли они для спорта. Рекомендую!

Достоинства
  • Дышат
  • Легкие
  • Мягкие
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не вытаскиваются стельки
LifeEAрекомендует
Интересные
Спасибо, ещё и удобные)
смотрятся неплох0)
Спасибо)
16.11.2021
LifeEA, здравствуйте!
Приносим извинение за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за то, что уделили время на написание такого подробного отзыва, который вы сопроводили подробными фотографиями. Мы очень рады узнать, что покупка вас порадовала, и вы рекомендуете нашу продукцию к покупке другим читателям вашего отзыва. Желаем вам хорошего дня и приятных покупок! Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile