Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 18:30

Ура, скоро мы поедем отдыхать и поэтому я решила прикупить себе новенький купальник.
Хотелось чего-то яркого, необычного цвета или комбинации цветов и очень желательно не дорогого.
Я отправилась в Forever 21. Как-то я уже брала там купальник практически за копейки (кажется на распродаже, год или больше назад), качество вполне достойное.
так вот в Forever 21 я обнаружила огромный выбор купальников, расцветок - море! На любой вкус и цвет. И конечно цена... купальни обошелся мне 12 долларов! Всего-то!

Что мне понравилось в Forever 21, так это то, что вы можете выбрать верх и них купальника разных цветов, или одного цвета, потому что базовые модели - бандо и на лямочках, они все одинаковые, только разные цвета.

ну и конечно, я взяла фиолетовые бикини и белый топ бандо, вместе я считаю, эти цвета смотрятся просто превосходно! ну мне нравится. И еще на топ я добавила небольшую брошь, и получилось вполне симпотично и модно.

и все это за 12 долларов!

Я не знаю есть ли Forever 21 в России, но если нету, то обязательно закажите через интернет, качество хорошее, и цена приятная, огромный выбор, что еще нужно?

Вывод:
Довольна покупкой на все 100%, отличная расцветка, качество и цена!
Достоинства
  • Огромный выбор расцветок и моделей
  • Очень доступная цена
  • Хорошее качество
  • Хорошо сидит на фигуре
Appla_Annaрекомендует
23.04.2013
Ах, какая фигурка)
23.04.2013
Даааа, купальник и фигура шикарны. Ничего лишнего.
24.04.2013
спасибо девочки, стараюсь в тренажерном зале слежу за фигурой