Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:49

Добрый день, друзья! Smile

Совсем недавно я решила попробовать новинку нашего рынка - гидролаты!

На самом деле, скажу честно, это просто находка для меня, поэтому пою дифирамбы исключительно ему!

И так, мой любимый и реально действенный гидролат - это гидролат лаванды от Salsabeel!

Где можно приобрести?

1.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - [ссылка]

2.Вконтакте - ссылка;

3.Инстаграм - ссылка;

Преимущества заказа в нашем интернет-магазине!!!
- товар проверенный, качественный
- экспресс -доставка по городу в удобное для вас место и время
- возможна доставка после 20ч, вечером!
- мы всегда на связи!
- работаем без выходных и перерывов на обед!

Советую посетить и интернет магазин, и группу вконтакте. Представлено действительно много товаров, натуральных товаров! В магазине также есть натуральные масла и, набирающие популярность, масляные духи по приемлемой цене.

Что такое гидролат?

Гидролат (душистая, ароматическая, цветочная вода) – это ароматная, чаще всего безцветная, жидкость, полученная с помощью паровой или водной дистилляции воды через части растений (листья, цветы, плоды, корни).

Основные свойства гидролата для кожи:

• Тонизирование;
  • Очищение;
  • Разглаживает морщины;
  • Обладает бактерицидными свойствами;
  • Питает кожу;
  • Борется с акне и его последствиями;
  • Улучшает цвет лица;
  • Сужает поры и т.д...

Основные свойства гидролата для волос:

• Придает блеск Вашим волосам;
  • Питает волосы;
  • Борется с перхотью;
  • Укрепляет волосы;
  • Питает волосяные луковицы.

И еще несколько полезных свойств:

• Гидролат можно использовать в качестве средства после умывания;
  • Им можно снимать косметику;
  • Им можно разводить различные маски;
  • Применять перед/после скрабированием кожи;
  • Применять перед/после нанесением маски;
  • Гидролат можно добавлять в шампуни и маски для волос;
  • Гидролат можно использовать после укуса насекомых;
  • Гидролат можно использовать после депиляции;
  • Также гидролат можно использовать для малышей.

У меня комбинированная кожа: лоб практически всегда жирный, а щеки склонны к шелушению и сухости, поэтому для данного типа подходит гидролат - лаванды.

Гидрозоль Лаванды - идеальное средство по регулярному уходу за кожей всех типов и возрастов, обладает оптимальным уровнем pH.

Цена: 320 рублей;

Объем: 100 миллилитров;

Упаковка: небольшая бутылочка с распылителем. Все замечательно работает и не подводит;

Запах: не резкий, но на любителя. Хотя он быстро выветривается и на коже запаха абсолютно не остается;

ВЫВОДЫ: этот гидролат действительно меня порадовал. Кожа после него стала более упругой, напитанной, свежей; на лбу отсутствует жирный блеск. На мой взгляд, гидролаты - это замечательная альтернатива тоникам. Ведь после тяжелого учебного/рабочего дня, иногда, так сложно должным образом позаботиться о своей коже, но с гидролатом не возникает проблем, так как удобным флаконом с распылителем можно легко и без лишних движений нанести средство на тело/лицо.

ღВсем спасибо за внимание и оценки!ღ

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный продукт
  • Цена
  • Широта использования
Оля Муррекомендует
02.03.2017
Пользуюсь гидролатом с розовой водой. Ну прям очень!
02.03.2017
Лаванда это мой любимец в уходе, запах у неё потрясающ Wink
  • 09.11.2017 - 11:09
    Какой же он, этот гидролат лаванды? Я, пользуясь цветочной водой, чувствую себя немного феей, немного... дурой.
    Когда гидролаты только-только появились на горизонте и стали доступны простым смертным, популярность их почти сразу взлетела до небес. Ну, а как иначе? У нас мода на натуральность, девушки стремятся оградить кожу и волосы от лишней химии, делая выбор в пользу "живой" косметики.
  • 04.06.2018 - 01:33
    Гидролат Мелвита с ароматом тухлой Лаванды. Цветочная вода Melvita Лаванда.
    Я очень люблю цветочные воды гидролаты, одним из самых моих любимых и тех что мне понравился больше всего был гидролат Розы. Но поскольку моего любимого гидролата сейчас нет в наличии, я решила на это лето купить несколько гидролатов от другого производителя.
  • 22.03.2017 - 18:37
    "Разгрузочный" день для волос. Что такое гидролат? Для чего он нужен?
    Доброго времени суток:)   Если бы не мой любимый сайт отзывов irecommend, я бы так и не узнала о куче ухаживающих средств, которые навсегда займут свое место на моем туалетном столике. Не так давно наткнулась на отзыв о гидролате, и стало интересно попробовать его самой. Что такое гидролат?
  • 10.07.2020 - 01:29
    Увлажнение кожи на 60%. Вот это результат!
    Приветствую!   Раньше я не предавал особого внимания таким средствам как гидролаты. Считал их не эффективными и бесполезными. Но в конце отзыва я вам докажу что на самом деле гидролат лаванды Siberina эффективен. Этот гидралат лаванды достался мне в наборе вместе с пеной для ванн.
  • 24.01.2018 - 17:51
    Ах Лаванда, в какой раз я признаюсь в любви к тебе! 💜 Мой новенький гидролат... Как его использую я + теплые фото Лавандового поля)
    Всем привет) Я, как дикий лавандовый маньяк, никогда не могу пройти мимо какой-либо продукции, содержащий в своём составе лаванду! Даже не могу точно сказать, чем же меня так зацепила лаванда, но последний год я явно от неё фанатею.
  • 12.03.2018 - 12:30
    А я и не думала что смогу так проникнуться к аромату лаванды. Отличный гидролат, и в который раз я убеждаюсь что возвращаться к обычным тоникам я не хочу!)
    Всем привет! Я уже прониклась любовью к натуральным гидролатам, что рука не поднимается пользоваться обычными тониками для лица. Поэтому, продолжая знакомство, расскажу об интересном Гидролате лаванды с ионами серебра от Крымской мастерской натуральной косметики Скифия.
  • 04.08.2018 - 12:28
    Хотите оказаться среди цветущей лаванды? Тогда это средство для вас!
    Привет всем любителям натуральной косметики и тем, кто наткнулся на мой отзыв совершенно случайно. На этот раз я расскажу о гидролате (цветочной воде) Bodika Лаванда , который я купила в интернет-магазине Ecosugaring .
  • 12.08.2019 - 15:18
    Лучший летний тоник — это гидролат 💦 А идеальный - это гидролат лаванды
    Я решила отдохнуть от корейской системы переухоженности и перейти на ленивую систему: умывание - тонизирование - увлажнение. Густые тонеры мне тоже приелись - тем более, сейчас лето, и жара в нашем регионе не спадает. Поэтому с удовольствием перешла на гидролат.
  • Дешевый гидролат, который я использую для опрыскивания глиняных масочек 😊 Да и просто держу рядом с рабочим компьютером 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Любите ли Вы гидролаты так, как люблю их я? У меня их всегда дома много) Но порой я о них забываю напрочь Вспоминаю и начинаю постоянно опрыскивать свою кожу и волосы)   Гидролат (цветочная вода) Лаванды от Lavari (Лавари) Объем: 150 мл Стоимость: 77 рублей на…
  • 10.09.2020 - 22:02
    Как использовать такие популярные гидролаты на жирной коже?) Черёмуха от Левраны в действии)
    Всем привет!   О пользе гидролатов известно уже очень давно. Если кто не знает, то гидролат - это такая цветочная водичка, но не обязательно цветочная. Гидролат получается в процессе производства эфирных масел.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 10.07.2020 - 02:52
    Один большой плюс этого гидролата заставляет меня покупать его постоянно, поговорим о достоинствах и недостатках средства и об опыте использования на комбинированной коже
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 23.07.2020 - 14:52
    Цветочная вода, с удивительным ароматом шалфея! Гидролат от ChocoLatte с ароматом Шалфея явно заслуживает внимания! Мои способы использования!
    Приветствую всех заглянувших! Использование гидролатов я начала не так давно, так что особо сравнивать мне не с чем. Но однозначно могу сказать, что гидролат от бренда ChocoLatte, который сегодня будет героем моего отзыва, успел расположить к себе!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.07.2020 - 17:46
    Вполне подходит в качестве тоника для лица
    Прошлым летом я пользовалась гидролатом Спивакъ с Кипарисом (почему-то так и не написала отзыв, а тот гидролат очень хороший), в этом году кипариса не оказалось в наличии, поэтому выбрала себе гидролат со сходными свойствами: Можжевельник.
  • 18.09.2020 - 13:59
    Дополнительный уход за чувствительной кожей
    У меня можно сказать реактивная кожа с расширенными порами и склонностью к проявлениям дерматита. Помимо это имеется купероз и периодические реакции на смену температуры. В общем, реактивная капризница мне досталась, с которой нужно как- то уживаться.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 10:12
    Очень летний освежающий мятный гидролат от Ми&Ко который еще и многофункционален.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о таком летнем, освежающем средстве как "Гидролат мяты перечной Ми&Ко". Особенно летом я очень люблю подобные средства так как они отлично увлажняют и освежают в жаркую погоду, тем более когда они на основе мяты.
  • 12.09.2020 - 14:57
    Гидролат зелёного чая → Тоник, лосьон и спрей в одной бутылочке ✦ Лицо и волосы довольны
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Гидролат, как оказалось, очень полезный продукт. Гидролат зелёного чая - это третий вид, которым я пользуюсь, именно о нем и пойдёт речь в данном отзыве.