Опубликовано 2 Август, 2015 - 16:47

Моя очередная незапланированная, но очень удачная покупка. К лакам от Essence отношусь с опаской, т.к. качество и технические характеристики существенно разнятся в зависимости от оттенка. Данный бутылёк подкупил своим цветом, да и к тому же к нему в подарок шёл ещё один лак от Essence Color&Go #132 Break Through.

О лаке:

Объём: 8 мл.

Страна-производитель: Германия.

Кисточка такая же, как и у лаков серии Color&Go

Состав:

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, MICA, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, CITRIC ACID, PHOSPHORIC ACID, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В один слой может немного полосить.

В один слой
В два слоя абсолютно не полосит, ложится ровно. Не прозрачный, хорошо перекрывает.
В два слоя

Плюсы;

  • Красивый оттенок.
  • Быстро сохнет.
  • В два слоя абсолютно не полосит, не пузырится, ложится равномерно.
  • Стойкий. У меня на ногтях держится 2 для, к концу второго для начинает затираться на кончиках, на третий день появляются сколы. И всё это без базы и топа. Для лаков Эссенс он просто отличник!

Вывод: отличный лак на лето и не только.

Другие лаки:

Другие средства для маникюра:

ЖДСЛ Essence Кокос и папая

Жидкость для снятия лака L`CF с экстрактом пшеницы и витамином Е

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не полосит
  • Стойкий
Недостатки
  • Их нет
CarpeDiemрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2015
Лак суперски!!!
02.08.2015
клёвый оттенок!
06.08.2015
очень красивый голубой цвет!
Смотрите также