Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 12:13

около 600 рублей

Ранее я покупала коту лежанку, но подоконников у нас несколько. Решила купить ему и в другую комнату.

Лежанка для животных Зоомарк № 5 (Клетка, бязь) 48 х 48 х 15 см Арт: Л-050КБ отзывы

Цена: ок. 600 р

Покупка в: Валдберрис

Производитель:

ООО "Зоомарк", Россия, г. Санкт-Петербург

Внешний вид

Рисунок обозначен как "клетка" и на всех сайтах картинки разные и могут не совпадать с тем, что сошьют и приедет к вам. Для меня - это неважно, я всё это понимаю, что есть материал и как выкраивается. Для кота тем более не важен цвет, мне кажется он дальтоник))

При покупке была бирка с информацией о лежанке.

Лежак с бортиками, в передней части есть небольшая "с" образная выемка, чтобы животное легко заходило внутрь. Внутрь я ему положила теплую кофту, он любит ей делать массаж.

☛ Что пишет производитель?

Лежак с Бортиками высокого качества из поролона, обшитый бязью.Главные достоинства этой ткани- Экологически чистый материал. Он позволяет коже дышать, сохраняет тепло, не вызывает аллергию, к тому же Ткань выдерживает большое количество стирок, при этом не теряя своих свойств. А небольшие поролоновые бортики защитят Вашего питомца от легких сквозняков.

Про сквозняки хочу сказать, что лежак стоит на подоконнике и даже если в квартире пластиковые окна, то всё равно немного дует. Бортики это плюс.

Подтверждение покупки:

На пакете при покупке есть надпись "Вайлдберрис" с наклейкой.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Изначально лежак мне показался ну очень большим. Но когда кот там развалился, то поняла что нормально. Плюс ему чуть больше года, он наверное подрастет и разжиреет Smile).

Не успела я достать из упаковки, положить на пол, мой Тёма тут как тут. Любит он такие уютные места.

С нами он не спит, спит в лежаке и наблюдает за нами с балкона. В зимние морозы он практически из лежанки не вылезал, все время спал в лежаке... я уж думала что заболел. И мы тоже лежали, он повторял за нами)).

Как чистить?

Шерсть кота везде, провожу мокрой рукой, точнее в перчатки и собираю. Можно пылесосить. Тут кому чем удобнее.

Пока не стирала, но буду делать это в стиральной машинке.

Лежанка для животных Зоомарк № 5 (Клетка, бязь) 48 х 48 х 15 см Арт: Л-050КБ плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ в продаже на разных сайтах

✔ есть выемка для захода

✔ производитель Россия

✔ есть бортики

Минусы:

х не обнаружила

Лежанка для животных Зоомарк № 5 (Клетка, бязь) 48 х 48 х 15 см Арт: Л-050КБ рекомендую к покупке! Лежанка красивая, нейтральный цвет, удобная, мягкая, продается в разных магазинах. Считаю, что в доме их должно быть несколько.

Товары для животных:

Подушечки для вывода шерсти у кошек Organix (лакомство) Anti Hairball

Переноска Homepet Пластиковая для животных 48 х 32 х 32 см

Паста для вывода шерсти Cliny для кошек

Фурминатор Furminator

Магизоо. Magizoo.ru

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Апрель 2021

Достоинства
  • В продаже на разных сайтах
  • Есть бортики
  • Есть выемка для захода
  • Производитель Россия
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Котику явно нравится 😊
18.04.2021
Вашему симпатяге точно пришёлся по вкусу!
18.04.2021
Главное, что кот доволен!
Ещё одно уютное гнёздышко для Тёмчика)
Такая уютненькая. Котейке наверно нравится. Smile
Котик доволен Smile
19.04.2021
Котик у вас милый. Полюбил он свою лежанку)
19.04.2021
Котик оценил)
20.04.2021
ПРям вписывается
24.04.2021
Уютно и тепло)
26.04.2021
Удобная и видно, что нравится
Уютно)
13.07.2021
Мне кажется в таких штуках точно должны быть бортики) Так уютнее