Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 19:07

В нашем городе магазин KARI kids открылся совсем недавно, если не ошибаюсь, то ему еще нет года! Но малопопулярным данную сеть в нашем городе назвать нельзя, сколько раз не заезжали туда, всегда многолюдно и очередь в кассу!

Наши летние покупочки!

Детская обувь в данной сети представлена там достаточно широко, причем фасоны и модели совсем не заезженные, нестандартные, как к примеру в наших отечественных магазинах, где пряжка и кожаный цветок служат украшением почти всех девичьих сандалий и туфель. То ли дело изобилие цветов и красок в детской обуви Кари kids! Моя дочь готова часами мерить красивые, разноцветные туфли, яркие сандалии и шлепанцы в стразах, вся в мать!

Яркие и сочные балетки на переднем плане!

За лето мы приобрели в KARI kids 4 пары детской обуви:

Моя личная бонусная карта!
  • Балетки. Красные, сочные и очень яркие с красивым бантом (на втором фото на переднем плане). Обращают на себя внимание как юных модниц, так и взрослых. Честное слово, выпустили бы такие 37 размера, я бы приобрела! Носили мы их летом, сохранились они отлично, так что, возможно дотянут еще до следующей весны, если ножка дочери не сильно за зиму подрастет.
  • Туфли к школе. Черные, лакированные, с бантиком и застежкой со стразами на липучке. Также очень эффектные и лаконичные, очень подходят к строгому стилю одежды, коей является обязательная школьная форма в нашей школе. Есть на обоих фотографиях. Из плюсов хотелось бы отметить то, что липучки за 2 месяца еще не износились и держат ножку хорошо.
  • Босоножки. Нежно розового цвета с липучими застежками-пряжками на щиколотке. Какая девочка не хочет иметь в своем гардеробе розовый цвет, будь то обувь или одежки! На фото босоножки сняты прямо с ног, поэтому вид у них слегка помятый! Но зато очень примечательно, что относились они целое лето! А так как осень у нас очень теплая, и бабье лето в самом разгаре, служат эти босоножки нам и сейчас!
  • Мокасины спортивные. К сожаление на фото их нет, есть изображение коробки ( специально храню коробки, чтоб удобней было хранить обувь зимой, а так как на коробках KARI есть еще и изображения обуви, то это вообще находка! У кого много коробок с обувью, тот меня поймет!) Покупалась данная пара специально для занятий физкультуры в школе, там они благополучно и хранятся. Коробочку специально сфотографировала, кто покупал такие мокасины своим чадам, тот узнает! Из плюсов хочу отметить отсутствие шнурков и замков, что очень облегчает переодевание ребенка в узкой раздевалке, где помимо моей вертелки еще 28 таких же! Бедная учительница!))

Про покупки для сынишки в магазине KARI kids обязательно расскажу отдельно!

Из приятных плюсов для постоянных клиентов и владельцев бонусной карты (моя на фото) 10% от суммы покупки возвращается на карту, по истечение 14 дней бонус отображается на карте и уже можно получить скидку при следующей покупке.

Подытожив, хочу добавить, что в магазин KARI kids ходить за покупками будем всей семьей, так как учитывая различные акции и приятные бонусы, можно сэкономить приличную сумму, а это немаловажно для молодой семьи с кучей потребностей и желанием всегда хорошо и актуально выглядеть!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Модный дизайн
  • Огромный выбор
  • Приятные бонусы и скидки
  • Частые расспродажи
  • Яркие фасоны
Сестрица Аленушкарекомендует