Опубликовано 4 Июль, 2016 - 22:19

После того, как моей дочке исполнилось 1,5 месяца и она начала обращать свое внимание на окружающие ее предметы, я задумалась над покупкой мобиля для нее.Просмотрела много отзывов и видео о разных моделях и пришла к выводу что хочу мобиль от фирмы Taf toys.В нем нет мелких деталей и острых углов.И не смотря на то что он большой и тяжелый, он очень надежно крепится к кроватке.Функции в нем интуитивно понятны и без инструкции (это для тех кто покупает с рук).Состоит он из большого зеркала (не опасного для детей), магнитафона с классическими мелодиями и звуками природы (магнитафон снимается и можно слушать отдельно от мобиля), есть разноцветная подсветка (но ее будет видно если только снять подвеску с игрушками), ну и сама подвеска с игрушками ,которая крутится по кругу.Игрушек 6 штук.Три бабочки и три мячика, из яркого и приятного на ощупь материала.Рисунки на бабочках разные с двух сторон (вешаются в зависимости от возраста ребенка).Игрушки можно стирать в стиральной машине.В общем вещь полезная, ребенок может ею долго отвлекаться и с ее помощью мы приучились спать в кроватке самостоятельно без укачивания, под музыку.Ставим на функцию долгого проигрывания и разные мелодии играют по очереди 27 минут.За это время ребенок спокойно засыпает.Работает на четырех пальчиковых батарейках ( дюраселовских батареек хватает на 1,5-2 месяца, при том что пользуемся мы мобилем постоянно в течение дня).Стоимость нового около 4000 руб. С рук можно найти и за 1500 руб. (В этой модели флешка не ставится).

Другие мои отзывы на детские товары.

Достоинства
  • Качественная музыка
  • Красивый и удобный
  • Режим долгого проигрывания
  • Удобное управление
Недостатки
  • Быстро сажает батарейки
night88рекомендует