Опубликовано 1 Июль, 2013 - 11:39

Очень помог в свое время.Удобно.С утра прилепил-памперс одел-пописила и готово:-)Но потом,примерно после года,когда мы перестали носить памперсы и стали ходить на горшок,это стало проблематично:(Дочка постоянно сдирала,а если и не сдирала то так и не могла пописить в этот "пакетик",хоть и делали переливание воды,волшебные слови"письььььььььььь";-) и т.д.Хорошая вещь для совсем маленьких деток:-)

Достоинства
  • удобно
alexana-ritiрекомендует
  • 21.02.2014
    Первое знакомство с этим мочеприемником у меня произошло увы в больнице,когда моей крохе еще не было месяца.Когда медсестра сказала,что с утра придет брать мочу на анализ я перепугалась,что это будут делать катетером,но к моему удивление медсестра принесла это чудо техники.Нереально удобно им…
  • 19.04.2014
    Скажу сразу, что воспользоваться им получиться скорее всего не с первой попытки, но не нужно отчаиваться, нужно попытаться еще. У меня мальчики, после года не особо актуальная вещь, после полутора ненужная, а для младенца необходимая.
  • 18.02.2014
    Здраствуйте! Собрать мочу для анализа у грудного ребенка это головная боль каждой мамочки.На какие только ухищрение не решаются мамы чтобы собрать к нужному времени мочу своего чада, который как назло писать не желает в нужное для Вас время или если и писает - то не туда,поймать бывает сложно.
  • 29.06.2013
    Когда встал вопрос о сдаче анализа мочи, я много читала как же собрать мочу у месячного ребенка, да еще и девочки... Способой конечно очень много. Но... Гораздо удобнее, быстрее, стерильнее использование мочесборника. Я хорошо подмывала дочь, наклеивала мочесборник, сверху надевала памперс.