Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 13:51

400 руб.

Герой сегодняшнего обзора - набор для приготовления и смешивания альгинатных масок "Beauty Set Pink" популярной корейской фирмы Anskin. Считаю, что подобный комплект аксессуаров должен быть у каждого любителя косметических процедур, он действительно помогает сэкономить нервы и время.

Набор Anskin Beauty Set Pink
Я встречала Anskin Beauty Set только двух цветов: розовый и красный, у меня розовый. Все предметы из данного набора можно купить по отдельности, именно так я и сделала. Следуя логике, покупка набором должна быть более выгодной, но не в случае Anskin. Не знаю, почему производитель так подошел к ценообразованию, но факт остается фактом, покупка аналогичной чаши из набора, лопатки и мерной ложки по отдельности обойдется вам примерно в 240 руб., а цена набора - 400 руб.

Набор состоит из 3 предметов:

1. Силиконовая миска с мерными делениями (Объем чаши – 300 мл, цвет розовый/красный, в зависимости от цвета набора).
  2. Пластмассовый шпатель для размешивания и нанесения маски (Размер "Medium" (средний), цвет - розовый/красный).
  3. Прозрачная мерная чашка с ручкой.

Силиконовая миска с мерными делениями.

чаша
От этой чаши я в полном восторге, очень крутая вещь. Может использоваться для любых видов масок (альгинатные, порошкообразные, маски из глины и т.п.). Устойчивая, без запаха, легко моется. Плюс силикона в том, что можно сжимать чашу, собирая лопаткой остатки маски. На миске можно разглядеть мерные деления (если очень постараться).

мерные деления
Если покупаете эту миску отдельно от набора, то для выбора будет доступно 2 объема (300 мл и 500 мл) и 3 цвета (розовый, красный, фиолетовый). Миска называется «Anskin Rubber Bowl - чаша для смешивания маски». Цена чаши, независимо цвета и объема чаши, – 160 руб.

Шпатель для размешивания и нанесения маски.

Это классическая лопатка "Anskin Tools Spatula" размера medium. Выполнена из пластмассы, без зазубрин, не окисляется при размешивании компонентов маски. Можно купить отдельно от набора в другом размере (large - большая) или в другом цвете (красный, розовый, фиолетовый). Цена - 50 руб. Более подробное описание можете почитать в предыдущем отзыве.

Мерная чашка (ложка).

мерная чашка

Пластмассовая прозрачная миска с делениями (от 10 до 50), объем - 50 мл, диаметр - 4 см. Компактная, устойчивая, оснащена достаточно длинной ручкой. Удобно отмерять активатор/воду для маски. Вне набора носит название "Anskin Measuring Cup", цена - 30 руб.

Достоинства
  • * компактный
  • * практичность
  • * соотношение цена - качество
  • *Многофункционален
Недостатки
  • Можно купить дешевле
BelleDemoiselleрекомендует