Опубликовано 9 Март, 2014 - 23:24

Наконец у меня появились кисти для макияжа, и я от них в полном восторге. Кисти M.A.C. дороговаты для меня, а дешевые не хотелось покупать. Кисти от Саманты являются отличным соотношением цены и качества. Начала я свое знакомство с набора кистей, вышедший сравнительно недавно Sam`s picks exclusive brush set, куда входит 6 кистей:

1.Multi task brush, которую использую для нанесения пудры, оптимальный размер, на мой взгляд, именно для нанесения пудры, не слишком большая (судя по отзывам отдельная кисть для пудры у них большевата), но и немаленькая.

2.Buffing brush - это моя любимая кисть, только пользуясь этой замечательной кистью, я поняла, как можно красиво нанести румяна, чтобы это выглядело как натуральный румянец. Просто отлично растушевывает румяна, бронзер.

3.Setting brush- использую я эту кисть для нанесения пудры под глаза поверх консиллера, она более аккуратно и точно наносит пудру под глаза, ну и удобно ею наносить более тонкую линию скулы и скульптурирования носа. Тоже ее очень люблю.

4.Pointed brush – отличная кисть для точечного нанесения корректора, наносит очень тонко и при этом отлично ее растушевывает так чтобы корректор сливался с общим тоном лица.

5.Essential crease brush- я ее использую для теней, не могу до конца оценить по достоинству эту кисть, поскольку наношу на веко один нейтральный цвет, для этих целей она прекрасна, хотя уверенна, что эта кисть справится и с более сложной задачей.

6.Fine line brush (для подводки глаз) - к большому сожалению, об этой кисти рассказать мне нечего, и она одна у меня лежит без дела, но только потому, что я не подвожу глаза лайнейром.

В целом, хочу сказать, что кисти очень мягкие, я их мыла уже не раз, и они не линяют и не потеряли ни одного волоска. И самое главное в этом наборе то, что каждая кисть для большинства девушек полезна, и будет при деле. Поэтому я могу смело рекомендовать. Ну, а цена для такого набора вообще чудесная 30 долларов на IHERB.

Достоинства
  • Все кисти на мой взгляд необходимы в этом наборее
  • Мягкие
  • Отлично растушёвывают
  • Прекрасное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Недостатков нет
always_happyрекомендует