Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:08

Просто обожаю скидки и акции магазина Сentro!

Примерно три месяца назад купила там маникюрный набор ,за привлекательную цену ,уже точно не помню ,но около 30 рублей) Обрадовалась всё таки нужная и удобная вещь, а ещё компактная и с оригинальным дизайном, просто прелесть ,а не набор!!! В нём пять предметов:

• Ножнички.
  • Щипчики для ногтей.
  • Пилочка.
  • Пинцет.
  • Палочка для отодвигания кутикулы.

Довольно таки большой набор за хорошую цену!

Характеристика предметов:

1. Ножнички хорошие,только важно какой стороной Вы режите.
  2. Щипчики для ногтей, отличного качества и хорошо стригут ногти.
  3. Пилочка железная, давно не видела таких, она такая же как были раньше, только лучше и с ручкой.
  4. Пинцет оставляет желать лучшего...Слишком толстый и выщипать брови не получиться.
  5. Палочка для отодвигания кутикулы, хорошая.

P.S: Больше всего меня порадовал дизайн, такой набор можно брать с собой он красивый и компактный .

カタールрекомендует
19.11.2013
Мне тоже понравился, попробую найти такой. Единственное, такой пилкой маникюрные мастера не рекомендуют пользоваться часто. Лучше всего стеклянные.
Vik330 ,просто мои ногти стеклянной пилочкой не точаться Sad(
какой прелестный футлярчик)
wish_night ,согласна чехольчик милый Shy
21.08.2014
Блин за 30 рублей маникюрный набор хорошего качества...такое могло раньше только присниться. У нас наверное сразу все смели, я даже такого и не видела никогда. Теперь буду заглядывать в Centro почаще. =)
21.08.2014
Ларетиана , обычно в магазины привозят одинаковую продукцию, если что то смели в одном, можно смело обчапать весь город, авось где то и лежит то что нужно Tongue Innocent