Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:50

Натуральный крем Карел Хадек Naturalia, 50 мл., цена 725 руб., производство Чехия.

Давно хотела приобрести продукция Карела Хадек, но все не доходили руки. А тут вдруг в городе открылся отдел с этой продукцией... ну тут я уж оторвалась.Smile) и приобрела себе сразу эфирное масло лаванды, лимона, эфирное масло бей, розовую воду, можжевеловый тоник, лавандовую воду и этот кремик.

В прошлом пыталась я перейти с кремов на масла для лица, так как масла 100% натуральные в отличии от кремов... но не вышло - оказалось, что моя т-зона не принимает масла, сразу прыщи огромные появляются, которые потом долго не проходят.

Но тут соблазн был большой и я решила взять этот кремик и пользовать его с добавлением эфирных масел.

Крем идет в баночке, есть контроль первого вскрытия в виде, но защитной фольги нет - это мне не нравится. Я предпочитаю крема с помпой, так более гигиеничное использовать его.

Основные компоненты:

Растительные масла: Масло из грецких орехов, масло сои, масло миндаля, масло кунжута, масло ши, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы.

Другие компоненты: Пчелиный воск. Лецитин. Эмульгатор. Витамины А, E, F, C, бетакаротин, пантенол. Молочная кислота, глицерин. Дистиллированная вода.

Полный состав крема:

INCI: Aqua, Cetearyl alcohol, Juglans regia Seed Oil, Glycine soja Oil, Glycerin,Prunus amygdalus Dulcis Oil, Sesamum indicum Seed Oil, Butyrospermum parkii Butter, Simmondsia chinensis Seed Oil, Triticum vulgare Germ Oil, Pantenol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Sodium cetearyl sulfate, Cera flava, Lactic acid, Allantoin, Retinyl palmitate, Ascorbyl palmitate, Melaleuca alternifolia Leaf Oil, Thymus vulgaris Oil, Thymus serpyllum Oil, Salvia officinalis Oil, Lavandula hybrida Oil, Rosmarinus officinalis Leaf Oil, Eugenia caryophylus Flower Oil, Citrus limon Peel Oil, Thymol, Beta-carotene.

Хранить крем нужно после вскрытия в холодильнике.

Кремик маслянистый, желтоватого цвета.

Наносится крем хорошо, прям тает на коже.

Крем хорошо питает и увлажняет кожу, хороший вариант для холодов, когда кожа сухая и шелушится.

Наносила я крем после очистки и тонизации розовой водой.

Как и раньше, т-зона не приняла масла, а вот для кожи вокруг глаз и щек вполне хорошо пошел.

Крем мне нравится, жаль что т-зона не принимает масла.

У тех у кого нет проблем с маслами для кожи - хороший натуральный крем.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Может вызвать прыщи
Zhanutkaрекомендует