Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 19:00

Духовой шкаф купила в комплект к Панели Fornelli , на мой взгляд они гармонируют друг с другом. Шкаф простой, но в тоже время очень функциональный.У шкафа 8 режимов, за два года так и не использовали все режимы.

Плюсы;

- быстро нагревается;

- удобная панель управления;

- есть таймер, это очень нужная вещь;

- регулятор температуры;

- богатый набор аксессуаров ( два поддона, вертель).

Блюда получаются очень вкусными, не подгорают , прпекаються идеально. Мясо получается изумительным, практически как с костра. Духовка легко моется, проблем не возникает. Ручка на дверки не греется, это очень радует. Очень понравилось, что внутреннее стекло можно снять. Это очень удобно в том что стекла можно намыть со всех сторон, тк на дверки есть промежутки в которые периодически что то попадает и с внутренней стороны после высыхания остаются разводы, которые нет возможности отмыть не снимая стекло.

Ранее читала отзывы, что у этого шкафа три стекла, у моей их два.

Что из плохого;

- у меня появилась ржавчина на дне шкафа и поржавели все решётки на которых крепятся подносы. Ржавчина появилась спустя примерно год, на данный момент она распространяется дальше. Если приблизить фото, которое выше, слева и посередине можно увидеть поражённые места. Не знаю, может это и моя вина, тк пару раз ставила влажные поддоны. Мою решётки раз в неделю

- со временем ( примерно через 1,5 года) у меня нижний ящик, который находится под духовой стал деформироваться. В закрытом состоянии не видно, в открытом очень бросается в глаза.

В целом шкафом довольна, за исключением того что начинает ржаветь. Конечно на рабочие моменты это не влияет, но мыть ее я замучилась!!

Дополнение от 29.02.2020- вот какая у меня получилась рыбка

Достоинства
  • Аккуратная и надежная
  • Большой обьем
  • В комплекте вертел и 2 поддона
  • Гриль
  • Конвекция
  • Не дорогая
  • Стильный дизайн
  • Толстое внешнее стекло
Недостатки
  • Ржавеет
Oksana1511_Oksa...рекомендует