Опубликовано 23 Январь, 2017 - 09:45

Всем большой привет!♡

Несмотря на то, что мне уже 22 годика, я до сих пор довольно халатно относилась к уходу за кожей лица, и да, для меня в этом вопросе еще очень много неясного. Выбор крема для меня дело, честно говоря, нехитрое - пошла да купила что подешевле. Но мне представилась возможность попробовать косметику Jafra, и я решила чем-нибудь порадовать свою кожу, тем более, что мой любимый крем от Клеоны наконец закончился. Выбрала я ночной крем из увлажняющей линейки. На мой весьма непритязательный вкус он оказался очень хорошим.

Крем для лица Jafra Advanced Dynamics Hydrating.

Цена - 1150 рублей.

Объем - 50 мл.

Ссылка на крем.

Оформление.

Крем находится в круглой баночке из матового пластика.

Баночка же находилась в коробочке. Все очень презентабельно выглядит.

На коробочке указана различного рода информация о продукте.

Также примечательно то, что сам крем был защищен пластиковой прозрачной заглушкой.

Консистенция, аромат.

Крем белого цвета, не жирный, приятной, немного силиконистой, консистенции.

Аромат какой-то свежий, мне нравится.

Применение.

Я использую крем на ночь, как и было предписано производителем.

Наносится он легко, распределяется тоже. Расход у каждого свой, так что я не берусь судить о том, экономичен он или нет. У меня наверное не очень быстро закончится. Я Клеоной пользовалась каждый день на ночь, его хватило на год, причем было только 30 мл крема. А здесь целых 50!

После нанесения кожа блестит, поэтому в качестве дневного этот крем точно не подойдет. Но он не жирный. Кожа именно увлажняется, но если вы сильно обветрили лицо, тогда нужна будет жирненькая тяжелая артиллерия, а не увлажняющий кремик.

Впитывается крем довольно быстро, поэтому никаких неприятных ощущений не возникает, после впитывания лицо не липнет, а напротив, кожа становится очень приятной на ощупь.

В целом, это хороший ночной крем для любого времени года, если нет особенных проблем с кожей (я имею в виду обветренность). Когда я обветриваю лицо, на ночь наношу жирненький Кокосовый крем от "Калины".

Итоги.

Крем мне понравился, он отлично увлажняет кожу, с ним комфортно. Объем немаленький, целых 50 мл, так что хватит надолго)

Не вижу причин его не рекомендовать, поэтому рекомендую)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Большой объем
  • Надолго хватит
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный по консистенции
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Дороговат
NataHappinessрекомендует
23.01.2017
Только на Айреке узнала об этой марке косметики, уже несколько средств хочу себе купить Smile
23.01.2017
у меня тоже такой же!Очень нравится его консистенция и комфортные ощущения после использования)
23.01.2017
Мне бы тоже на ночь такой купить, свойства у него замечательные
Мне понравилось милое оформление крема - такой нежный цвет Smile
23.01.2017
давно хочется с этой мексиканской косметикой познакомиться Smile
23.01.2017
этот ночной крем мне должен подойти)
я вот совсем недавно узнала об этой марке)
23.01.2017
В качестве ночного,и я бы попробовала этот крем
23.01.2017
Дизайн у крема приятный и текстура понравилась)
23.01.2017
Я так боюсь, что он поры забьет...У меня любой крем, который не впитался сразу вызывает подкожники Sad
понравилась косметика этой марки
23.01.2017
Ничего себе ты экономная Big smile
Мне такого объема хватает на 2-3 месяца максимум при регулярном использовании Big smile
23.01.2017
люблю такие вот легкие и одновременно питательные средства, да еще и свежесть в аромате, супер)
23.01.2017
я никогда не слышала о такой марке)
23.01.2017
Уже 22...эх, еще 22! Smile Я жирные кремы редко использую, но в зимний период позволяю себе немного увеличить питание кожи
23.01.2017
Первый раз встречаю такого производителя Laughing out loud
23.01.2017
Начиталась, теперь хочу поближе с этой маркой познакомиться Shy
23.01.2017
можно попробовать! люблю легкие крема на ночь, без липкости и жирности!
23.01.2017
из отзывов поняла, что косметика у них достойная Smile
23.01.2017
Комфорт в ночном креме очень важен Wink
23.01.2017
Раньше не знала такую марку. Смущает только цена...
23.01.2017
Не знала о такой марке Smile Спасибо, теперь буду готовить список новых покупок Glasses
23.01.2017
Jafra набирает обороты Smile Я удивилась, что тебе так надолго кремов хватает - у меня они максимум полгода держатся Smile
23.01.2017
Мне пожалуй большего и не надо, прекрасен по свойствам Love
23.01.2017
С маркой Jafra я не знакома, но приятно, что крем подошёл и понравился . Удачное приобретение.
23.01.2017
Крем по описанию классный и объем супер! ??
23.01.2017
По описанию очень даже хорош)
Из кремы еще не пробовала, но другими средствами, марка вызвала доверие.
23.01.2017
Быстро впитывается и не жирный, такие очень люблю))) А цена вполне подходящая для действительно хорошего крема.
Отличное увлажнение радует, конечно)
23.01.2017
Я очень долго игнорировала ночной уход, а теперь без него никак Smile
23.01.2017
Мне понравилась косметика этой марки,- нужно и крем такой заказать Glasses
24.01.2017
я понимаю тебя в отношении к коже, для меня это тоже не стало чем-то таким культовым,как для некоторых авторов здесь.Может быть, с возрастом изменюсь - я еще младше тебя, а может и нет. У меня вообше сейчас нет толком крема для лица.Либо использую масла,либо домучиваю крем от Олеси, который мне подарила-отдала подруга Laughing out loud
24.01.2017
Я Клеоной пользовалась каждый день на ночь, его хватило на год
обычно у кремов после вскрытия срок годности не более 6 месяцев
24.01.2017
На ночь такой крем отлично подходит. Как раз за ночь кожа напитается и с утра можно умыться и нанести какой-нибудь легкий дневной крем.
Описание понравилось! Захотела попробовать Smile
Такое оформление приятное!
Приятное оформление упаковочки)))
24.01.2017
очень люблю такие легкие текстуры у крема)
24.01.2017
Тоже заказала крем у Джафры.. надеюсь и мне понравится)))
24.01.2017
Такого "литража" мне тоже очень на долго для лица хватает Innocent
Крем по писанию очень хорош, хоть и не бюджетно Shy
Ещё 10 комментариев