Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 16:58

Готовить я люблю, поэтому ножи у меня тупятся, впрочем, как и ломаются, очень часто. Совсем недавно у моего любимого ножа при падении на пол развалилась ручка. Конечно, он у меня не единственный, но уж очень удобный.

Пошла в магазин, хотела найти такой же, но его не оказалось. Пришлось выбирать из того, что было. Как правило, я беру дешевые ножи, и только с деревянными ручками, в случае поломки, пусть даже незначительной, выбросить не жалко. Лежит у меня парочка дорогих, да от них никакого толку - неудобные, ручки выскальзывают.

Ну так вот, о ноже. Выбирала, выбирала и купила универсальный нож Apollo Lotus 13 см.

Нож оказался очень удобным, именно таким, как мне нравится. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали, ручка деревянная. Лезвие упаковано в пластик, так что до дома можно без труда донести без каких-либо порезов на пакете или сумке.

Режет нож прекрасно, впрочем, как и все новые. Лезвие, конечно же тупится, как у всех ножей в не зависимости от материала и цены, но после точки опять превращается в идеальный кухонный инструмент)))

Стоит такой нож всего 49 рублей.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Достаточно острая заточка
Анхэнрекомендует